去程: 东姜井站 — 景园里 — 密云一支路 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 莲安里 — 川府新村 — 川南里 — 资阳路 — 南江东里 — 南江里 — 嘉陵里 — 咸阳南路 — 宜宾西里 — 公交三公司 — 凯立家园 — 西市大街 — 南开花园 — 南开五马路 — 天津商场 — 鼓楼 — 北门 — 东马路 — 望海楼 — 狮子林大街 — 金纬路 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 三十五中学 — 天津外国语学校 — 新开桥 — 第一医院 — 榆关道地道 — 仓联庄 — 任贤东里 — 宜白小区 — 贵贤里 — 圣贤道 (41站)
回程: 圣贤道 — 贵贤里 — 宜白小区 — 任贤东里 — 仓联庄 — 榆关道地道 — 第一医院 — 新开桥 — 天津外国语学校 — 三十五中学 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 新都市百货 — 望海楼 — 东马路 — 北门(城厢中路) — 鼓楼 — 天津商场 — 南开五马路 — 南开花园 — 西市大街 — 凯立家园 — 公交三公司 — 宜宾西里 — 咸阳南路 — 嘉陵里 — 南江里 — 南江东里 — 资阳路 — 川南里 — 川府新村 — 莲安里 — 田川里 — 昔阳里 — 密云一支路 — 景园里 — 东姜井站 (40站)
去程: 华苑小区站 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 天拖大楼南 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 西湖道 — 宜宾里 — 凯立家园 — 西市大街 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 天津商场 — 南马路 — 西北角 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 望海楼 — 狮子林大街 — 金纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 建昌道(华润万家中山路店) (33站)
回程: 建昌道(华润万家中山路店) — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 辰纬路(辰纬路口) — 宙纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 新都市百货 — 望海楼 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西北角 — 南马路 — 天津商场 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 西市大街 — 凯立家园 — 宜宾里 — 西湖道 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼南 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑小区站 (33站)
去程: 咸阳北路站 — 和富里 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 常州道 — 祁和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 松风东里 — 沙柳北路 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新公寓 — 天山南路 (33站)
回程: 天山南路 — 万新公寓 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 沙柳北路 — 松风东里 — 天津八中 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 常州道 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 小树林 — 十字街 — 新都市百货 — 望海楼 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 通富里 — 和富里 — 咸阳北路站 (35站)
去程: 通北路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 第二煤制气厂 — 徐庄子 — 工业区 — 大毕庄中学 — 大毕庄卫生院 — 大毕庄 — 北方五金城 — 南何庄 — 南孙庄 — 东安驾校 — 翠芳苑 — 欢坨村 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 西堤头 — 公路口[北杨线] — 芦新河 — 新兴兽药厂 — 芦新河大桥(霍庄大桥) — 东赵庄 — 赵庄子村委会 (31站)
回程: 赵庄子村委会 — 东赵庄 — 芦新河大桥(霍庄大桥) — 新兴兽药厂 — 芦新河 — 公路口[北杨线] — 西堤头 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 欢坨村 — 翠芳苑 — 东安驾校 — 南孙庄 — 南何庄 — 北方五金城 — 大毕庄 — 大毕庄卫生院 — 大毕庄中学 — 工业区 — 徐庄子 — 第二煤制气厂 — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 新大路 — 小树林 — 十字街 — 新都市百货 — 望海楼 — 通北路 (32站)
去程: 万隆商厦 — 东马路 — 望海楼 — 秋实园 — 新开路 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 井冈山路 — 东盈里 — 复兴庄 — 新东方家园 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 中山门二号路 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 中河 — 东河 — 小东庄 — 十三倾 — 小马场 — 军粮城 — 袁庄 — 钢管公司 — 银河大酒店(津塘公路) — 中西村 — 中心庄 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 邮电大厦 — 世纪广场(营口道) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 顶新总部 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 泰达二中 — 泰达国际养老院 — 泰丰公园 — 泰丰家园西门 — 开泰科技园 — 国翔公寓(睦宁一街支路) (79站)
回程: 国翔公寓(睦宁一街支路) — 开泰科技园 — 泰丰家园西门 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达二中 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 顶新总部 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 邮电大厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心庄 — 中西村 — 银河大酒店(津塘公路) — 钢管公司 — 袁庄 — 军粮城 — 小马场 — 十三倾 — 小东庄 — 东河 — 中河 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 中山门二号路 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 新东方家园 — 东盈里 — 井冈山路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 新开路 — 秋实园 — 新都市百货 — 望海楼 — 东马路 — 北门 — 估衣街 — 大胡同商贸中心(南运河南路) — 万隆商厦 (81站)