去程: 丽苑小区站 — 橙翠园 — 蓝山园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新公寓 — 天山南路 — 南大桥 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 二宫南门 — 富华小区 — 郑庄子 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 小海地大队 — 四季馨园 — 茂名道 — 陵水道 — 双水道站 (25站)
回程: 双水道站 — 陵水道 — 茂名道 — 四季馨园 — 小海地大队 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 郑庄子 — 富华小区 — 二宫南门 — 新村口 — 二宫 — 中山门二号路 — 南大桥 — 天山南路 — 万新公寓 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 凤歧里 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 蓝山园 — 橙翠园 — 丽苑小区站 (25站)
去程: 跃升里(终点站) — 赵庄子 — 西横堤 — 杨庄子 — 卫星里 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰桥 — 西北角 — 南马路 — 天津商场 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 南横街 — 华北医院 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 卫国道 — 向阳楼 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 万新公寓 — 天山南路 — 昆仑里 — 增兴窑村 (36站)
回程: 增兴窑村 — 昆仑里 — 天山南路 — 万新公寓 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 向阳楼 — 卫国道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站C2站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 天津商场 — 南马路 — 西北角 — 大丰桥 — 西站南广场 — 五十一中学 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 卫星里 — 杨庄子 — 西横堤 — 赵庄子 — 跃升里 — 赵苑小区 — 赵苑小区 — 跃升里(终点站) (38站)
去程: 丰年村公交站 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 万明里 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 天山南路 — 万新公寓 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 凤歧里 — 卫昆桥 — 大众家园 — 真理园 — 盛世嘉园 — 岷江路 — 涪江南里 — 靖江桥 — 民权门 — 月牙河路祥和家园 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 春和景明 — 春和仁居 — 建昌桥 — 泗阳道 — 泗阳道站 (35站)
回程: 泗阳道站 — 泗阳道 — 建昌桥 — 春和仁居 — 春和景明 — 乐桥里 — 桥园里 — 月牙河路祥和家园 — 民权门 — 靖江桥 — 涪江南里 — 岷江路 — 盛世嘉园 — 真理园 — 大众家园 — 卫昆桥 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新公寓 — 天山南路 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 万明里 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 丰年村公交站 (36站)
去程: 侯台公交站 — 中北工业园[新科道] — 碧岭园 — 侯台花园 — 侯台装饰城 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 卧龙里 — 龙井里 — 中医学院(天津中医药大学) — 红磡公寓 — 佳音里 — 书香园 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 东马路 — 望海楼 — 秋实园 — 李地大街 — 李公楼 — 华北医院 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 万新公寓 — 天山南路 — 天万道 (38站)
回程: 天万道 — 天山南路 — 万新公寓 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 华北医院 — 李公楼 — 李地大街 — 秋实园 — 望海楼 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 书香园 — 佳音里 — 红磡公寓 — 中医学院(天津中医药大学) — 龙井里 — 卧龙里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼南 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 侯台装饰城 — 侯台花园 — 碧岭园 — 中北工业园[新科道] — 侯台公交站 (37站)
去程: 万新村南 — 武警医院 — 万新公寓 — 天山南路 — 电表厂 — 东城家园 — 舒畅园 — 好美嘉园 — 嘉春园 (9站)
回程: 嘉春园 — 好美嘉园 — 舒畅园 — 公交四公司 — 东城家园 — 电表厂 — 天山南路 — 万新公寓 — 武警医院 — 万新村南 (10站)
去程: 咸阳北路站 — 和富里 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 常州道 — 祁和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 松风东里 — 沙柳北路 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新公寓 — 天山南路 (33站)
回程: 天山南路 — 万新公寓 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 沙柳北路 — 松风东里 — 天津八中 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 常州道 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 小树林 — 十字街 — 新都市百货 — 望海楼 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 通富里 — 和富里 — 咸阳北路站 (35站)