去程: 东姜井站 — 景园里 — 密云一支路 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 莲安里 — 川府新村 — 川南里 — 资阳路 — 南江东里 — 南江里 — 嘉陵里 — 咸阳南路 — 宜宾西里 — 公交三公司 — 凯立家园 — 西市大街 — 南开花园 — 南开五马路 — 天津商场 — 鼓楼 — 北门 — 东马路 — 望海楼 — 狮子林大街 — 金纬路 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 三十五中学 — 天津外国语学校 — 新开桥 — 第一医院 — 榆关道地道 — 仓联庄 — 任贤东里 — 宜白小区 — 贵贤里 — 圣贤道 (41站)
回程: 圣贤道 — 贵贤里 — 宜白小区 — 任贤东里 — 仓联庄 — 榆关道地道 — 第一医院 — 新开桥 — 天津外国语学校 — 三十五中学 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 新都市百货 — 望海楼 — 东马路 — 北门(城厢中路) — 鼓楼 — 天津商场 — 南开五马路 — 南开花园 — 西市大街 — 凯立家园 — 公交三公司 — 宜宾西里 — 咸阳南路 — 嘉陵里 — 南江里 — 南江东里 — 资阳路 — 川南里 — 川府新村 — 莲安里 — 田川里 — 昔阳里 — 密云一支路 — 景园里 — 东姜井站 (40站)
去程: 圣贤道 — 爱贤里 — 宜白小区 — 任贤东里 — 盐坨桥 — 建昌道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 辰纬路(辰纬路口) — 宙纬路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 北安桥 — 大沽桥 — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 烟台道(河北路) — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 四平西道 — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 动物园站 (41站)
回程: 动物园站 — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 口腔医院 — 大沽桥 — 北安桥 — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓(金纬路口) — 狮子林大街 — 金纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 建昌道 — 盐坨桥 — 任贤东里 — 宜白小区 — 圣贤道 (38站)