去程: 中曹司大桥 — 矿山厂宿舍区 — 兴隆寨 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 四十四医院 — 新村 — 四方河 — 药用植物园 — 沙冲南路 — 三五三五厂 — 总后八医院 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站批发市场 — 沙冲路口 — 兴关路 — 箭道街路口 — 邮电大楼 — 护国路口 — 省医 (22站)
回程: 省医 — 中山东路 — 大十字 — 邮电大楼 — 箭道街路口 — 兴关路口 — 兴关路 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 总后八医院 — 三五三五厂 — 沙冲南路 — 药用植物园 — 四方河 — 三五厂生活区 — 四十四医院 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 兴隆寨 — 兴隆花园 (23站)
去程: 金戈路口 — 三江口 — 小河平桥 — 清水江路 — 南欣中学 — 中兴世家 — 中兴世家会所 — 中兴华阳花园 — 浦江广场 — 浦江路 — 四十四医院 — 新村 — 四方河 — 夕阳红公寓 — 四方河路 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 机动车交易市场 — 凤凰翠堤 — 太慈桥 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 星云家电城 — 次南门 — 大西门 — 紫林庵 — 延安西路 — 枣山路 — 黔灵山公园 (31站)
回程: 黔灵山公园 — 枣山路 — 延安西路 — 紫林庵 — 大西门 — 星云家电城 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 太慈桥 — 凤凰翠堤 — 机动车交易市场 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 四方河路 — 夕阳红公寓 — 四方河 — 三五厂生活区 — 四十四医院 — 浦江路 — 浦江广场 — 中兴华阳花园 — 中兴世家会所 — 中兴世家 — 南欣中学 — 清水江路 — 小河平桥 — 三江口 — 金戈路口 (30站)
去程: 朝晖厂 — 金竹镇 — 农科院 — 锅炉厂 — 矿山宿舍区 — 兴隆寨 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 四十四医院 — 黔江路 — 药用植物园 — 新村路 — 轻工学院 — 省建四公司 — 上朝阳洞路 — 干休所 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 服务大楼 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 干休所 — 上朝阳洞路 — 省建四公司 — 轻工学院 — 新村路 — 药用植物园 — 黔江路 — 四十四医院 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 兴隆寨 — 矿山宿舍区 — 锅炉厂 — 农科院 — 皂角树 — 金竹镇 — 朝晖厂 (24站)
去程: 金戈路口 — 三江口 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 四十四医院 — 新村 — 四方河 — 药用植物园 — 沙冲南路 — 三五三五厂 — 总后八医院 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站批发市场 — 沙冲路口 — 兴关路 — 箭道街路口 — 新路口 — 河滨公园 — 次南门 — 大西门 — 紫林庵 — 威清路口 — 瑞北路口 (25站)
回程: 瑞北路口 — 威清路口 — 紫林庵 — 大西门 — 次南门 — 河滨公园 — 箭道街路口 — 兴关路口 — 兴关路 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 总后八医院 — 三五三五厂 — 沙冲南路 — 药用植物园 — 四方河 — 三五厂生活区 — 四十四医院 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 三江口 — 金戈路口 (25站)
去程: 海信园 — 周家村 — 红河路 — 长坝新村 — 三江口 — 小河平桥 — 兴隆寨 — 矿山宿舍区 — 中曹司大桥 — 西南环路口 — 复烤厂 — 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 机动车交易市场 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 花香村 — 经干院 — 浣沙桥 — 枣山路 — 黔灵山公园 (25站)
回程: 黔灵山公园 — 枣山路 — 浣沙桥 — 经干院 — 花香村 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 机动车交易市场 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 花溪大道中段 — 复烤厂 — 西南环路口 — 中曹司大桥 — 矿山宿舍区 — 兴隆寨 — 小河平桥 — 三江口 — 长坝新村 — 红河路 — 周家村 — 海信园 (25站)
去程: 小河建材市场 — 漓江路口 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 四十四医院 — 新村 — 四方河 — 药用植物园 — 沙冲南路 — 三五三五厂 — 总后八医院 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站批发市场 — 沙冲路口 — 体育馆 — 花香村 — 经干院 — 浣沙桥 — 头桥 — 转弯塘 — 二桥 — 黔春路 (24站)
回程: 黔春路 — 三桥北路口 — 二桥 — 转弯塘 — 头桥 — 浣沙桥 — 经干院 — 花香村 — 体育馆 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 总后八医院 — 三五三五厂 — 沙冲南路 — 药用植物园 — 四方河 — 三五厂生活区 — 四十四医院 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 漓江路口 — 小河建材市场 (25站)
去程: 花溪农院 — 学士路口 — 清溪南路口 — 明秀宾馆 — 花溪 — 贵大 — 民院 — 董家堰 — 王宽 — 海信园 — 周家村 — 红河路 — 长坝新村 — 三江口 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 四十四医院 — 新村 — 四方河 — 三五三五厂 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站批发市场 — 沙冲路口 — 空招 — 陈家坡 — 蓑草路口 — 油榨街 (29站)
回程: 油榨街 — 蓑草路口 — 陈家坡 — 空招 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 三五三五厂 — 四方河 — 四十四医院 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 三江口 — 长坝新村 — 红河路 — 周家村 — 海信园 — 王宽 — 董家堰 — 民院 — 贵大 — 花溪 — 明秀宾馆 — 清溪南路口 — 学士路口 — 花溪农院 (28站)
去程: 河滨公园 — 星云家电城 — 体育馆 — 服务大楼 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 总后八医院 — 三五三五厂 — 四方河 — 三五厂生活区 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 — 三江口 — 一长坝新村 — 红河路 — 周家村 — 海信园 — 王宽 — 摆架新村 — 翁岩 — 陈亮 — 孟关 (25站)
回程: 孟关 — 陈亮 — 翁岩 — 摆架新村 — 王宽 — 海信园 — 周家村 — 红河路 — 长坝新村 — 三江口 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 新村 — 四方河 — 三五三五厂 — 总后八医院 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站批发市场 — 沙冲路口 — 体育馆 — 星云家电城 — 河滨公园 (24站)
去程: 兴隆花园 — 锦江路口 — 淮河路口 — 香江花园 — 香江酒店 — 长江中路 — 长江路 — 长江路口 — 珠江路(南) — 盘江路 — 二十五中 — 盘江南路 — 浦江路 — 黄河路(南) — 小河平桥 — 三江口 — 毛寨村 — 一八三厂 — 交警五大队 — 二戈寨 (20站)
回程: 二戈寨 — 交警五大队 — 一八三厂 — 毛寨村 — 三江口 — 小河平桥 — 黄河路(南) — 浦江路 — 盘江南路 — 二十五中 — 盘江路 — 珠江路(南) — 长江路口 — 长江路 — 长江中路 — 香江酒店 — 香江花园 — 淮河路口 — 锦江路口 — 兴隆花园 (20站)
去程: 碧海商业广场 — 碧水云天 — 新瑞商业中心 — 黎阳家园 — 西南美食广场 — 市行政中心 — 金阳北路(中) — 贵阳一中 — 金阳客站 — 金阳医院 — 金阳南路(南) — 贵阳普天 — 轮胎厂 — 省地勘院 — 三桥 — 头桥 — 花香村 — 湘雅村 — 凤凰翠堤 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 — 四方河路 — 夕阳红公寓 — 四方河 — 三五厂生活区 — 四十四医院 — 黄河路(北) — 黄河路(南) — 小河平桥 (30站)
回程: 小河平桥 — 黄河路(南) — 黄河路(北) — 四十四医院 — 新村 — 四方河 — 夕阳红公寓 — 四方河路 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 凤凰翠堤 — 湘雅村 — 花香村 — 头桥 — 三桥 — 省地勘院 — 轮胎厂 — 贵阳普天 — 金阳南路(南) — 金阳医院 — 金阳客站 — 贵阳一中 — 金阳北路(中) — 市行政中心 — 西南美食广场 — 黎阳家园 — 新瑞商业中心 — 碧水云天 — 碧海商业广场 (30站)