去程: 兴隆珠江湾畔 — 珠江路 — 长江路口 — 长江路 — 长江中路 — 新村 — 四方河 — 药用植物园 — 沙冲南路 — 三五三五厂 — 总后八医院 — 沙冲中路 — 大理石路口 — 火车站批发市场 — 沙冲路口 — 兴关路 — 箭道街路口 — 新路口 — 河滨公园 — 次南门 — 大西门 — 公园路 — 喷水池 — 旭东路口 — 阳明祠 — 东山公园 — 扶枫路 — 实验三中 (28站)
回程: 实验三中 — 扶枫路 — 阳明祠 — 东山公园 — 旭东路口 — 喷水池 — 公园路 — 大西门 — 次南门 — 河滨公园 — 箭道街路口 — 兴关路口 — 兴关路 — 沙冲路口 — 火车站批发市场 — 大理石路口 — 沙冲中路 — 总后八医院 — 三五三五厂 — 沙冲南路 — 药用植物园 — 四方河 — 三五厂生活区 — 长江中路 — 长江路 — 长江路口 — 珠江路 — 兴隆珠江湾畔 (28站)