去程: 东门车站 — 东风针织厂 — 体育场路 — 育才路 — 宾阳路 — 新华路 — 丹城公园 — 小河头 — 新光大宾馆 — 营门路 — 西门车站 — 狮山路 — 公路段 — 罐头厂 — 万里纺织厂 — 农场 — 黄家塔村 — 南仓村 — 潘家桥村 — 变电所 — 路下岭村 — 白石村 — 珠水溪村 — 殡仪馆 — 三叉路口 — 九顷村 (26站)
回程: 九顷村 — 三叉路口 — 殡仪馆 — 珠水溪村 — 白石村 — 路下岭村 — 变电所 — 潘家桥村 — 南仓村 — 黄家塔村 — 农场 — 万里纺织厂 — 罐头厂 — 公路段 — 机械厂 — 西门车站 — 营门路 — 新光大宾馆 — 文昌街 — 中医院 — 新三江 — 新华路 — 宾阳路 — 育才路 — 体育场路 — 东门车站 (26站)
去程: 小白象 — 电信大楼 — 步行街 — 新华路 — 起春路 — 育才路 — 文峰小区 — 象中 — 文学路 — 塔山路口 — 梅溪路 — 东门车站 — 东谷湖宾馆 — 沙溪路 — 猪码头 — 白溪路 — 宾阳路 — 老医院 — 黄家桥 — 上进路 — 十字街口 — 西桥头 — 象三中 — 外国语学校 — 西门车站 — 狮山路 — 公路段 — 西谷湖路 — 蓬莱路口 — 蓬莱小区 — 新丰路口 — 茂林路口 — 邮电大楼 — 三小 — 客运中心 (35站)
回程: 客运中心 — 三小 — 春晖幼儿园 — 茂林路 — 快活林饭店(新丰路) — 蓬莱小区 — 长城公司 — 西谷路口 — 公路段 — 供电局 — 西门车站 — 外国语学校 — 象三中 — 西桥头 — 十字街口 — 上进路 — 黄家桥 — 汪家河菜场 — 宾阳路 — 白溪路 — 猪码头 — 沙溪路 — 东风针织厂 — 东门车站 — 梅溪路 — 塔山路 — 文峰小区(东) — 象山中学 — 红房子 — 育才路口 — 新华路口 — 步行街 — 电信大楼 — 小白象 (34站)
去程: 公交公司 — 新光大宾馆 — 营门路口 — 西门车站 — 狮山路 — 蓬莱公园 — 西谷湖路口 — 教堂 — 农贸市场 — 乐业路口 — 蓬莱路口 — 丰盛路口 — 瀛洲小区 — 紫竹路 — 新菜场 — 顺达路口 — 绿叶大厦 — 海鲜城 — 新华路口 — 丹丰大厦 — 丹峰小区 — 公安大楼 — 文峰小区 — 塔山路口 — 机关幼儿园 — 育才路 — 体育场路 — 东门车站 — 梅溪路口 — 基础公司 — 文峰小区 — 万家灯火 — 城东公寓 — 丹丰路口 — 人民医院 — 汇振路口 — 汇兴路口 — 五洲小区 — 新华路口 — 步丰路口 — 绿叶大厦 — 客运中心 — 中心医院 — 紫竹路口 — 便民中心 — 蓬莱小区 — 紫竹林宾馆 — 公交公司 (48站)
回程: 公交公司 — 紫竹林宾馆 — 蓬莱小区 — 便民中心 — 紫竹路口 — 中心医院 — 客运中心 — 绿叶大厦 — 步丰路口 — 新华路口 — 五洲小区 — 汇兴路口 — 汇振路口 — 人民医院 — 丹丰路口 — 城东公寓 — 万家灯火 — 文峰小区 — 基础公司 — 梅溪路口 — 东门车站 — 体育场路 — 育才路 — 机关幼儿园 — 塔山路口 — 文峰小区 — 公安大楼 — 丹峰小区 — 丹丰大厦 — 新华路口 — 海鲜城 — 绿叶大厦 — 顺达路口 — 新菜场 — 紫竹路 — 瀛洲小区 — 丰盛路口 — 蓬莱路口 — 乐业路口 — 农贸市场 — 教堂 — 西谷湖路口 — 蓬莱公园 — 狮山路 — 西门车站 — 营门路口 — 新光大宾馆 — 公交公司 (48站)