途径“白石村”的公交线路
去程: 东门车站 — 东风针织厂 — 体育场路 — 育才路 — 宾阳路 — 新华路 — 丹城公园 — 小河头 — 新光大宾馆 — 营门路 — 西门车站 — 狮山路 — 公路段 — 罐头厂 — 万里纺织厂 — 农场 — 黄家塔村 — 南仓村 — 潘家桥村 — 变电所 — 路下岭村 — 白石村 — 珠水溪村 — 殡仪馆 — 三叉路口 — 九顷村 (26站)
回程: 九顷村 — 三叉路口 — 殡仪馆 — 珠水溪村 — 白石村 — 路下岭村 — 变电所 — 潘家桥村 — 南仓村 — 黄家塔村 — 农场 — 万里纺织厂 — 罐头厂 — 公路段 — 机械厂 — 西门车站 — 营门路 — 新光大宾馆 — 文昌街 — 中医院 — 新三江 — 新华路 — 宾阳路 — 育才路 — 体育场路 — 东门车站 (26站)