途径“瀛洲小区”的公交线路
去程: 公交公司 — 新光大宾馆 — 营门路口 — 西门车站 — 狮山路 — 蓬莱公园 — 西谷湖路口 — 教堂 — 农贸市场 — 乐业路口 — 蓬莱路口 — 丰盛路口 — 瀛洲小区 — 紫竹路 — 新菜场 — 顺达路口 — 绿叶大厦 — 海鲜城 — 新华路口 — 丹丰大厦 — 丹峰小区 — 公安大楼 — 文峰小区 — 塔山路口 — 机关幼儿园 — 育才路 — 体育场路 — 东门车站 — 梅溪路口 — 基础公司 — 文峰小区 — 万家灯火 — 城东公寓 — 丹丰路口 — 人民医院 — 汇振路口 — 汇兴路口 — 五洲小区 — 新华路口 — 步丰路口 — 绿叶大厦 — 客运中心 — 中心医院 — 紫竹路口 — 便民中心 — 蓬莱小区 — 紫竹林宾馆 — 公交公司 (48站)
回程: 公交公司 — 紫竹林宾馆 — 蓬莱小区 — 便民中心 — 紫竹路口 — 中心医院 — 客运中心 — 绿叶大厦 — 步丰路口 — 新华路口 — 五洲小区 — 汇兴路口 — 汇振路口 — 人民医院 — 丹丰路口 — 城东公寓 — 万家灯火 — 文峰小区 — 基础公司 — 梅溪路口 — 东门车站 — 体育场路 — 育才路 — 机关幼儿园 — 塔山路口 — 文峰小区 — 公安大楼 — 丹峰小区 — 丹丰大厦 — 新华路口 — 海鲜城 — 绿叶大厦 — 顺达路口 — 新菜场 — 紫竹路 — 瀛洲小区 — 丰盛路口 — 蓬莱路口 — 乐业路口 — 农贸市场 — 教堂 — 西谷湖路口 — 蓬莱公园 — 狮山路 — 西门车站 — 营门路口 — 新光大宾馆 — 公交公司 (48站)