去程: 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 环球酒店 — 保养场 — 卷烟厂 — 康强路东 — 体育中心 — 市公安局 — 三星 — 龙潮村 — 湛江海关 — 皇冠假日酒店 — 质监局 — 开发区管委会 — 圆岭路口 — 城市假日 — 明哲路西 — 海滨学院 — 海滨宾馆 — 渔港公园 — 海上城市 — 观海路中 — 海景市场 — 交警大楼 — 老干活动中心 — 鑫海名城 (36站)
回程: 鑫海名城 — 土地总公司 — 海景市场 — 观海路中 — 海上城市 — 渔港公园 — 海滨宾馆 — 海滨学院 — 明哲路西 — 城市假日 — 圆岭路口 — 开发区管委会 — 质监局 — 皇冠假日酒店 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育中心 — 康强路东 — 卷烟厂 — 保养场 — 环球酒店 — 南桥 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 (35站)
去程: 平乐渡口 — 海滨东二路 — 四二二医院 — 海滨宾馆 — 海上城市 — 观海路中 — 海景市场 — 土地总公司 — 鑫海名城 — 市二人民医院 — 时代广场 — 金山大厦 — 儿童公园 — 花圃 — 人民广场 — 湛新市场 — 市二中医院 — 霞山区政府 — 荷花村 — 汽车南站 — 南站批发市场 — 南柳村路口 — 建设路中 — 湖光路口 — 龙划村 — 化工厂 — 石头村 — 东兴炼油厂 — 化肥厂 — 宝满市场 — 调罗村 — 北月村 — 木兰村 — 部队加油站 — 鹿渚村 — 祝美村 — 临东村 — 临西村 — 群麻坡村 — 海尾村 — 海大路口 — 东田村 — 群井村 — 海洋大学 — 湖光岩东门 (45站)
回程: 湖光岩东门 — 东田村 — 海大路口 — 海尾村 — 群麻坡村 — 临西村 — 临东村 — 祝美村 — 鹿渚村 — 部队加油站 — 木兰村 — 北月村 — 调罗村 — 宝满市场 — 化肥厂 — 东兴炼油厂 — 石头村 — 化工厂 — 龙划村 — 湖光路口 — 建设路中 — 南柳村路口 — 汽车南站 — 南站批发市场 — 荷花村 — 霞山区政府 — 建新西路 — 市第六中学 — 建新东路 — 旅行社 — 霞山邮电局 — 花圃 — 儿童公园 — 金山大厦 — 时代广场 — 市二人民医院 — 鑫海名城 — 土地总公司 — 海景市场 — 观海路中 — 海上城市 — 海滨宾馆 — 四二二医院 — 海滨东二路 — 平乐渡口 (45站)