去程: 霞山总站 — 湖光路口 — 龙划村 — 化工厂 — 石头村 — 东兴炼油厂 — 化肥厂 — 宝满加油站 — 宝满市场 — 调罗村 — 北月汽车维修厂 — 北月村 — 木兰村 — 木兰皮革厂 — 部队加油站 — 鹿渚村 — 祝美村 — 临东村 — 群麻坡村 — 海尾村 — 海大路口 — 良丰村 — 铺仔 — 西岭村 — 厚高村 — 三叉路口 — 外坡村 — 湖光岩西门 — 南亚所 — 试验站路口 — 拱桥 — 省农工商学校 (32站)
回程: 省农工商学校 — 拱桥 — 试验站路口 — 南亚所 — 湖光岩西门 — 外坡村 — 三叉路口 — 厚高村 — 西岭村 — 铺仔 — 良丰村 — 海大路口 — 海尾村 — 群麻坡村 — 临东村 — 祝美村 — 鹿渚村 — 部队加油站 — 木兰皮革厂 — 木兰村 — 北月村 — 北月汽车维修厂 — 调罗村 — 宝满市场 — 宝满加油站 — 化肥厂 — 东兴炼油厂 — 石头村 — 化工厂 — 龙划村 — 湖光路口 — 霞山总站 (32站)
去程: 平乐渡口 — 海滨东二路 — 四二二医院 — 海滨宾馆 — 海上城市 — 观海路中 — 海景市场 — 土地总公司 — 鑫海名城 — 市二人民医院 — 时代广场 — 金山大厦 — 儿童公园 — 花圃 — 人民广场 — 湛新市场 — 市二中医院 — 霞山区政府 — 荷花村 — 汽车南站 — 南站批发市场 — 南柳村路口 — 建设路中 — 湖光路口 — 龙划村 — 化工厂 — 石头村 — 东兴炼油厂 — 化肥厂 — 宝满市场 — 调罗村 — 北月村 — 木兰村 — 部队加油站 — 鹿渚村 — 祝美村 — 临东村 — 临西村 — 群麻坡村 — 海尾村 — 海大路口 — 东田村 — 群井村 — 海洋大学 — 湖光岩东门 (45站)
回程: 湖光岩东门 — 东田村 — 海大路口 — 海尾村 — 群麻坡村 — 临西村 — 临东村 — 祝美村 — 鹿渚村 — 部队加油站 — 木兰村 — 北月村 — 调罗村 — 宝满市场 — 化肥厂 — 东兴炼油厂 — 石头村 — 化工厂 — 龙划村 — 湖光路口 — 建设路中 — 南柳村路口 — 汽车南站 — 南站批发市场 — 荷花村 — 霞山区政府 — 建新西路 — 市第六中学 — 建新东路 — 旅行社 — 霞山邮电局 — 花圃 — 儿童公园 — 金山大厦 — 时代广场 — 市二人民医院 — 鑫海名城 — 土地总公司 — 海景市场 — 观海路中 — 海上城市 — 海滨宾馆 — 四二二医院 — 海滨东二路 — 平乐渡口 (45站)
去程: 料村 — 赤邱村 — 调白 — 谭汉 — 金兴村 — 山辽村 — 程村 — 谭排村 — 陈屋村 — 糖厂 — 厚高村 — 铺仔 — 良丰村 — 海大路口 — 海尾村 — 群麻坡村 — 临西村 — 临东村 — 临东水厂 — 祝美村 — 鹿渚村 — 部队加油站 — 木兰皮革厂 — 木兰村 — 北月村 — 北月汽车维修厂 — 调罗村 — 宝满村 — 宝满市场 — 宝满加油站 — 化肥厂 — 东兴炼油厂 — 石头村 — 化工厂 — 龙划村 — 湖光路口 — 工农市场 — 霞山总站 (38站)
回程: 霞山总站 — 工农市场 — 湖光路口 — 龙划村 — 化工厂 — 石头村 — 东兴炼油厂 — 化肥厂 — 宝满加油站 — 宝满市场 — 宝满村 — 调罗村 — 北月汽车维修厂 — 北月村 — 木兰村 — 木兰皮革厂 — 部队加油站 — 鹿渚村 — 祝美村 — 临东水厂 — 临东村 — 临西村 — 群麻坡村 — 海尾村 — 海大路口 — 良丰村 — 铺仔 — 厚高村 — 糖厂 — 陈屋村 — 谭排村 — 程村 — 山辽村 — 金兴村 — 谭汉 — 调白 — 赤邱村 — 料村 (38站)
去程: 东堤车站 — 旅行社 — 好好诊所 — 湖光路口 — 龙划村 — 化工厂 — 石头村 — 东兴炼油厂 — 化肥厂 — 宝满加油站 — 宝满市场 — 宝满村 — 调罗村 — 北月汽车维修厂 — 北月村 — 木兰村 — 木兰皮革厂 — 部队加油站 — 鹿渚村 — 祝美村 — 临东水厂 — 临东村 — 临西村 — 群麻坡村 — 海尾村 — 海大路口 — 文参村 — 文丹村 — 民安路口 — 东山镇 — 脚踏村 — 调东村 — 公路处 — 赤岭 — 林场 — 井头村 — 后湖村 — 东南码头 (38站)
回程: 东南码头 — 后湖村 — 井头村 — 林场 — 赤岭 — 公路处 — 调东村 — 脚踏村 — 东山镇 — 民安路口 — 文丹村 — 文参村 — 海大路口 — 海尾村 — 群麻坡村 — 临西村 — 临东村 — 临东水厂 — 祝美村 — 鹿渚村 — 部队加油站 — 木兰皮革厂 — 木兰村 — 北月汽车维修厂 — 调罗村 — 宝满村 — 宝满市场 — 宝满加油站 — 化肥厂 — 东兴炼油厂 — 石头村 — 化工厂 — 龙划村 — 湖光路口 — 工农市场 — 旅行社 — 东堤车站 (37站)