去程: 天人中学 — 州消防支队 — 太阳历公园 — 黎家屯 — 州政务中心东 — 游泳馆 — 网球公园 — 玛瑙园 — 民族中学 — 州交通局 — 新华书店 — 人民商场南 — 北城小学 — 百货大楼 — 州电影公司 — 华力机械公司 — 灵秀小区 — 第二水文队 — 灵秀湖 (19站)
回程: 灵秀湖 — 第二水文队 — 灵秀小区 — 华力机械公司 — 州电影公司 — 百货大楼 — 北城小学 — 人民商场南 — 新华书店 — 州交通局 — 民族中学 — 玛瑙园 — 网球公园 — 游泳馆 — 州政务中心东 — 黎家屯 — 太阳历公园 — 州消防支队 — 天人中学 (19站)
去程: 永盛花园(太阳历公园) — 黎家屯 — 南亚酒店 — 实验小学 — 州法院 — 勘察院 — 州技术监督局 — 天河园 — 金甸园 — 滇中电业局 — 市交通局 — 州彩印厂 — 市医院 — 市政府 — 州医院 — 市国土局 — 凤鸣花园 — 古山街 — 西园小区 — 市城建处 — 州电力公司 — 州粮油机械厂 — 纸箱厂 (23站)
回程: 纸箱厂 — 州粮油机械厂 — 州电力公司 — 市城建处 — 西园小区 — 古山街 — 凤鸣花园 — 市国土局 — 州医院 — 市政府 — 市医院 — 州彩印厂 — 市交通局 — 滇中电业局 — 金甸园 — 天河园 — 州技术监督局 — 勘察院 — 州法院 — 实验小学 — 南亚酒店 — 黎家屯 — 永盛花园(太阳历公园) (23站)