线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
楚雄公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
楚雄公交线路: 市区线路
途径“天人中学”的公交线路
3路
楚雄公交 3路
去程: 天人中学 — 州消防支队 — 太阳历公园 — 黎家屯 — 州政务中心东 — 游泳馆 — 网球公园 — 玛瑙园 — 民族中学 — 州交通局 — 新华书店 — 人民商场南 — 北城小学 — 百货大楼 — 州电影公司 — 华力机械公司 — 灵秀小区 — 第二水文队 — 灵秀湖 (19站)
回程: 灵秀湖 — 第二水文队 — 灵秀小区 — 华力机械公司 — 州电影公司 — 百货大楼 — 北城小学 — 人民商场南 — 新华书店 — 州交通局 — 民族中学 — 玛瑙园 — 网球公园 — 游泳馆 — 州政务中心东 — 黎家屯 — 太阳历公园 — 州消防支队 — 天人中学 (19站)