楚雄公交 3路
去程: 天人中学 — 州消防支队 — 太阳历公园 — 黎家屯 — 州政务中心东 — 游泳馆 — 网球公园 — 玛瑙园 — 民族中学 — 州交通局 — 新华书店 — 人民商场南 — 北城小学 — 百货大楼 — 州电影公司 — 华力机械公司 — 灵秀小区 — 第二水文队 — 灵秀湖 (19站)
回程: 灵秀湖 — 第二水文队 — 灵秀小区 — 华力机械公司 — 州电影公司 — 百货大楼 — 北城小学 — 人民商场南 — 新华书店 — 州交通局 — 民族中学 — 玛瑙园 — 网球公园 — 游泳馆 — 州政务中心东 — 黎家屯 — 太阳历公园 — 州消防支队 — 天人中学 (19站)
备注信息:
无