去程: 飞来寺 — 滇中明珠 — 医药园区 — 庄甸 — 市公交分公司 — 金水山居 — 州技工学校 — 小康村 — 东客运站 — 州广电中心南 — 市司法局 — 东兴影剧院 — 全球通俱乐部 — 师院附小 — 市国土局 — 凤鸣花园 — 光明电力公司 — 峨碌公园 (18站)
回程: 峨碌公园 — 光明电力公司 — 凤鸣花园 — 市国土局 — 师院附小 — 全球通俱乐部 — 东兴影剧院 — 市司法局 — 州广电中心南 — 东客运站 — 小康村 — 州技工学校 — 金水山居 — 市公交分公司 — 庄甸 — 医药园区 — 滇中明珠 — 飞来寺 (18站)
去程: 游泳馆 — 华丽包装公司 — 州电力公司 — 二炮 — 西园小区 — 市酱菜厂 — 凤鸣花园 — 市国土局 — 市政协 — 博物馆 — 市自来水公司 — 市公务员小区 — 州精神病院 — 尹家农贸市场 — 东兴小学 — 东兴中学南 — 东客运站 — 小康村 — 永安信用社 — 高等级公路管理段 — 天河园 — 州技术监督局 — 市民广场 — 楚雄勘察院 — 州法院 — 实验小学 — 州政务中心东 — 游泳馆 (28站)
回程: 游泳馆 — 州政务中心东 — 实验小学 — 州法院 — 楚雄勘察院 — 市民广场 — 州技术监督局 — 天河园 — 高等级公路管理段 — 永安信用社 — 小康村 — 东客运站 — 东兴中学南 — 东兴小学 — 尹家农贸市场 — 州精神病院 — 市公务员小区 — 市自来水公司 — 博物馆 — 市政协 — 市国土局 — 凤鸣花园 — 市酱菜厂 — 西园小区 — 二炮 — 州电力公司 — 华丽包装公司 — 游泳馆 (28站)
去程: 永盛花园(太阳历公园) — 黎家屯 — 南亚酒店 — 实验小学 — 州法院 — 勘察院 — 州技术监督局 — 天河园 — 金甸园 — 滇中电业局 — 市交通局 — 州彩印厂 — 市医院 — 市政府 — 州医院 — 市国土局 — 凤鸣花园 — 古山街 — 西园小区 — 市城建处 — 州电力公司 — 州粮油机械厂 — 纸箱厂 (23站)
回程: 纸箱厂 — 州粮油机械厂 — 州电力公司 — 市城建处 — 西园小区 — 古山街 — 凤鸣花园 — 市国土局 — 州医院 — 市政府 — 市医院 — 州彩印厂 — 市交通局 — 滇中电业局 — 金甸园 — 天河园 — 州技术监督局 — 勘察院 — 州法院 — 实验小学 — 南亚酒店 — 黎家屯 — 永盛花园(太阳历公园) (23站)