去程: 让胡路站 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 地税局 — 康复医院 — 商厦 — 龙岗光大银行 — 花卉大厦 — 文化集团 — 彤名美容 — 化工集团 — 矿区事业部 — 供电公司 — 菜库 — 加油站 — 奔二村 — 中十六联合站 — 奔腾村 — 创业集团 — 铁人二村 — 铁人一村 — 公园北门 — 儿童公园 — 中七路 — 千盛百货 — 大庆公交总站 (28站)
回程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 中七路 — 儿童公园 — 公园北门 — 铁人一村 — 铁人二村 — 创业集团 — 铁人三村 — 奔腾村 — 中十六联合站 — 奔二村 — 加油站 — 菜库 — 供电公司 — 矿区事业部 — 化工集团 — 彤名美容 — 文化集团 — 花卉大厦 — 龙岗光大银行 — 商厦 — 康复医院 — 地税局 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路站 (29站)
去程: 乘风站 — 恒茂商场 — 邮电局 — 乘新一区 — 乘风中医院 — 乘风工行 — 乘风庄 — 鸿运少儿活动中心 — 鸿运 — 建华 — 安装公司 — 新建村(北方物流) — 东海医院 — 天燃气公司 — 物业二公司 — 独立屯 — 正法寺 — 红旗二小区 — 湖滨国际 — 华联商厦 — 银亿B区 — 银亿阳光城 — 世纪花园B区 — 铁人纪念馆 — 铁人广场 — 乐园 — 昆仑副食 — 阳光商都 — 憩明路 — 龙南医院 — 怡园 — 体育中心 — 景园 — 物资集团 — 油田书店 — 商贸 — 商厦 — 康复医院 — 地税局 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路站 (44站)
回程: 让胡路站 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 地税局 — 康复医院 — 商厦 — 商贸 — 油田书店 — 物资集团 — 景园 — 体育中心 — 怡园 — 龙南医院 — 憩明路 — 阳光商都 — 昆仑副食 — 乐园 — 铁人广场 — 铁人纪念馆 — 世纪花园B区 — 银亿阳光城 — 银亿B区 — 华联商厦 — 湖滨国际 — 红旗二小区 — 正法寺 — 独立屯 — 物业二公司 — 天燃气公司 — 东海医院 — 新建村(北方物流) — 安装公司 — 建华 — 鸿运 — 鸿运少儿活动中心 — 乘风庄 — 乘风工行 — 乘风中医院 — 乘新一区 — 邮电局 — 恒茂商场 — 乘风站 (44站)
去程: 新天问 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路公交大厦 — 机务段 — 五大队 — 方晓三区 — 方晓楼区 — 方晓 — 三十四中 — 大庆监狱 — 化建公司 — 红卫星 — 叉路口 — 金钟村 — 北六加油站 — 喇嘛甸公园 — 六厂广场 — 二十八中学 — 六厂医院 — 六厂八区 — 六厂站 (24站)
回程: 六厂站 — 六厂八区 — 六厂医院 — 二十八中学 — 六厂广场 — 喇嘛甸公园 — 北六加油站 — 金钟村 — 叉路口 — 红卫星 — 化建公司 — 大庆监狱 — 三十四中 — 方晓 — 方晓楼区 — 方晓三区 — 五大队 — 机务段 — 让胡路公交大厦 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 新天问 (24站)
去程: 新天问 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路公交大厦 — 机务段 — 五大队 — 三医院 — 变电所 — 让胡路西站 — 三胜 — 西水源 — 胜利屯 — 化工厂 — 喇化楼区 — 中蓝职校 — 园丁楼 — 镇政府 — 市场 — 喇嘛甸 — 向荣四队 — 向荣村委会 — 向荣大队(喇嘛甸) (24站)
回程: 向荣大队(喇嘛甸) — 向荣村委会 — 向荣四队 — 喇嘛甸 — 市场 — 镇政府 — 园丁楼 — 中蓝职校 — 喇化楼区 — 化工厂 — 胜利屯 — 西水源 — 三胜 — 让胡路西站 — 变电所 — 三医院 — 五大队 — 机务段 — 让胡路公交大厦 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 新天问 (24站)
去程: 让胡路站 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 长青一区 — 上海大众 — 西寨市场 — 三号楼 — 盛和盛律师所 — 景园 — 体育中心 — 怡园 — 龙南医院 — 憩明路 — 阳光商都 — 希望小区 — 新潮大街圣象地板 — 新潮家私广场 — 新潮陶瓷大厦 — 新潮丽才园 — 新潮学校 — 丽水华城水晶园 — 妇幼医院 — 奥林D一04号楼 — 奥林D一08号楼 — 燕都第一城 (27站)
回程: 燕都第一城 — 奥林D一08号楼 — 奥林D一04号楼 — 妇幼医院 — 丽水华城水晶园 — 新潮学校 — 新潮丽才园 — 新潮陶瓷大厦 — 新潮家私广场 — 新潮大街圣象地板 — 希望小区 — 阳光商都 — 憩明路 — 龙南医院 — 怡园 — 体育中心 — 景园 — 盛和盛律师所 — 三号楼 — 西寨市场 — 上海大众 — 长青一区 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路站 (27站)
去程: 让胡路站 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 长青一区 — 上海大众 — 西区分公司 — 阳光嘉城 — 电业局 — 远望14号楼 — 铁人广场 — 世纪花园 — 乐园 — 新潮大街圣象地板 — 新潮家私广场 — 新潮集团 — 新潮国际购物中心 — 世奥购物广场 — 未来城 — 油田公司 — 兴隆基地 — 管理站 — 奔腾村 — 创业集团 — 铁人二村 — 铁人一村 — 公园北门 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 哈尔滨银行 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 新美国际 — 翰城名苑 — 三永湖 — 建设大厦 — 客运枢纽站 (55站)
回程: 客运枢纽站 — 龙凤区政府 — 建设大厦 — 三永湖 — 翰城名苑 — 新美国际 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 哈尔滨银行 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 二十三中 — 中七路 — 儿童公园 — 公园北门 — 铁人一村 — 铁人二村 — 创业集团 — 铁人三村 — 奔腾村 — 管理站 — 兴隆基地 — 油田公司 — 未来城 — 世奥购物广场 — 新潮国际购物中心 — 新潮集团 — 新潮家私广场 — 新潮大街圣象地板 — 乐园 — 世纪花园 — 铁人广场 — 远望14号楼 — 电业局 — 阳光嘉城 — 西区分公司 — 上海大众 — 长青一区 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路站 (57站)