去程: 乘风站 — 恒茂商场 — 邮电局 — 乘新一区 — 乘风中医院 — 乘风工行 — 乘风庄 — 鸿运少儿活动中心 — 鸿运 — 建华 — 安装公司 — 新三村 — 五官医院 — 二十四中学 — 东湖117号楼 — 东湖308号楼 — 东湖411号楼 — 东湖404号楼 — 东湖410号楼 — 石油广场 — 东湖711号楼 — 东湖626号楼 — 大庆东湖医院 — 东湖市场 — 东湖726号楼 — 便民市场 — 东湖一小 — 东湖811号楼 — 东湖1137号楼 — 晟达工程检测公司 — 丽水华城水晶园 — 新潮学校 — 新潮丽才园 — 新潮陶瓷大厦 — 新潮家私广场 — 新潮大街圣象地板 — 大庆一中 — 油田公司 — 兴隆基地 — 管理站 — 奔腾村 — 创业集团 — 铁人二村 — 铁人一村 — 公园北门 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 千盛百货 — 大庆公交总站 (50站)
回程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 中七路 — 儿童公园 — 公园北门 — 铁人一村 — 铁人二村 — 创业集团 — 铁人三村 — 奔腾村 — 管理站 — 兴隆基地 — 油田公司 — 大庆一中 — 新潮大街圣象地板 — 新潮家私广场 — 新潮陶瓷大厦 — 新潮丽才园 — 新潮学校 — 丽水华城水晶园 — 晟达工程检测公司 — 东湖1137号楼 — 东湖811号楼 — 东湖一小 — 便民市场 — 东湖726号楼 — 东湖市场 — 大庆东湖医院 — 东湖626号楼 — 东湖711号楼 — 石油广场 — 东湖410号楼 — 东湖404号楼 — 东湖411号楼 — 东湖308号楼 — 东湖117号楼 — 二十四中学 — 五官医院 — 新三村 — 安装公司 — 建华 — 鸿运 — 鸿运少儿活动中心 — 乘风庄 — 乘风工行 — 乘风中医院 — 乘新一区 — 邮电局 — 恒茂商场 — 乘风站 (50站)
去程: 新天问 — 长青一区 — 上海大众 — 西寨市场 — 三号楼 — 盛和盛律师所 — 景园 — 金三角 — 铁人广场 — 乐园十六号楼 — 乐园 — 昆仑副食 — 希望小区 — 大庆一中 — 油田公司 — 兴隆基地 — 管理站 — 奔腾村 — 创业集团 — 铁人二村 — 铁人一村 — 公园北门 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 千盛百货 — 大庆公交总站 (27站)
回程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 中七路 — 儿童公园 — 公园北门 — 铁人一村 — 铁人二村 — 创业集团 — 铁人三村 — 奔腾村 — 管理站 — 兴隆基地 — 油田公司 — 大庆一中 — 希望小区 — 昆仑副食 — 乐园 — 远望三号楼 — 金三角 — 景园 — 盛和盛律师所 — 三号楼 — 西寨市场 — 上海大众 — 长青一区 — 新天问 (26站)
去程: 让胡路站 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 长青一区 — 上海大众 — 西区分公司 — 阳光嘉城 — 电业局 — 远望14号楼 — 铁人广场 — 世纪花园 — 乐园 — 新潮大街圣象地板 — 新潮家私广场 — 新潮集团 — 新潮国际购物中心 — 世奥购物广场 — 未来城 — 油田公司 — 兴隆基地 — 管理站 — 奔腾村 — 创业集团 — 铁人二村 — 铁人一村 — 公园北门 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 哈尔滨银行 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 新美国际 — 翰城名苑 — 三永湖 — 建设大厦 — 客运枢纽站 (55站)
回程: 客运枢纽站 — 龙凤区政府 — 建设大厦 — 三永湖 — 翰城名苑 — 新美国际 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 哈尔滨银行 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 二十三中 — 中七路 — 儿童公园 — 公园北门 — 铁人一村 — 铁人二村 — 创业集团 — 铁人三村 — 奔腾村 — 管理站 — 兴隆基地 — 油田公司 — 未来城 — 世奥购物广场 — 新潮国际购物中心 — 新潮集团 — 新潮家私广场 — 新潮大街圣象地板 — 乐园 — 世纪花园 — 铁人广场 — 远望14号楼 — 电业局 — 阳光嘉城 — 西区分公司 — 上海大众 — 长青一区 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路站 (57站)