去程: 新天问 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路公交大厦 — 机务段 — 五大队 — 方晓三区 — 方晓楼区 — 方晓 — 三十四中 — 大庆监狱 — 化建公司 — 红卫星 — 叉路口 — 金钟村 — 北六加油站 — 喇嘛甸公园 — 六厂广场 — 二十八中学 — 六厂医院 — 六厂八区 — 六厂站 (24站)
回程: 六厂站 — 六厂八区 — 六厂医院 — 二十八中学 — 六厂广场 — 喇嘛甸公园 — 北六加油站 — 金钟村 — 叉路口 — 红卫星 — 化建公司 — 大庆监狱 — 三十四中 — 方晓 — 方晓楼区 — 方晓三区 — 五大队 — 机务段 — 让胡路公交大厦 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 新天问 (24站)
去程: 大庆公交西站 — 会战西街 — 中七路 — 儿童公园 — 友谊装饰材料市场 — 友谊大街23号楼 — 地宫门 — 友谊大街北 — 群英村 — 迎峰村 — 回收站 — 变电所 — 标二村 — 205队 — 实验大队 — 三厂三区 — 采油三厂 — 脑血管病医院 — 三厂作业大队 — 北二一 — 八一村 — 采油五队 — 东建村 — 叉路口 — 北六加油站 — 喇嘛甸公园 — 六厂广场 — 二十八中学 — 六厂医院 — 六厂八区 — 六厂站 (31站)
回程: 六厂站 — 六厂八区 — 六厂医院 — 二十八中学 — 六厂广场 — 喇嘛甸公园 — 北六加油站 — 叉路口 — 东建村 — 采油五队 — 八一村 — 北二一 — 三厂作业大队 — 脑血管病医院 — 采油三厂 — 三厂三区 — 实验大队 — 205队 — 标二村 — 变电所 — 回收站 — 迎峰村 — 群英村 — 友谊大街北 — 地宫门 — 友谊大街23号楼 — 友谊装饰材料市场 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 千盛百货 — 大庆公交西站 (32站)