去程: 新天问 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路公交大厦 — 机务段 — 五大队 — 三医院 — 变电所 — 让胡路西站 — 三胜 — 西水源 — 胜利屯 — 化工厂 — 喇化楼区 — 中蓝职校 — 园丁楼 — 镇政府 — 市场 — 喇嘛甸 — 向荣四队 — 向荣村委会 — 向荣大队(喇嘛甸) (24站)
回程: 向荣大队(喇嘛甸) — 向荣村委会 — 向荣四队 — 喇嘛甸 — 市场 — 镇政府 — 园丁楼 — 中蓝职校 — 喇化楼区 — 化工厂 — 胜利屯 — 西水源 — 三胜 — 让胡路西站 — 变电所 — 三医院 — 五大队 — 机务段 — 让胡路公交大厦 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 新天问 (24站)