去程: 金宇家具城 — 金宇装饰城 — 汽车北站 — 亿维数码广场 — 市建筑设计院 — 市中医院 — 市委宿舍 — 市政府 — 第一人民医院儿童医院 — 红十字会复明医院 — 市博物馆 — 附属医院 — 骨伤医院 — 小南门 — 来鹤小区 — 华润苏果购物广场 (16站)
回程: 华润苏果购物广场 — 来鹤小区 — 小南门 — 骨伤医院 — 附属医院 — 市博物馆 — 红十字会复明医院 — 第一人民医院儿童医院 — 市政府 — 市委宿舍 — 市中医院 — 市建筑设计院 — 亿维数码广场 — 汽车北站 — 金宇装饰城 — 金宇家具城 (16站)
去程: 火车站 — 汽车南站 — 电力二处 — 济宁饭店 — 中区政府(下行) — 公共汽车公司 — 青少年宫 — 市委 — 市政府 — 第一人民医院儿童医院 — 鲁能新苑 — 金城镇 — 东刘 — 化工技校 — 商业技校 — 同济医院 — 吴庄 — 宋庄 — 西刘村 — 开泰花园 — 远东网架 — 忠心医院 — 金宇物流 (23站)
回程: 金宇物流 — 忠心医院 — 远东网架 — 开泰花园 — 西刘村 — 宋庄 — 吴庄 — 同济医院 — 商业技校 — 化工技校 — 东刘 — 金城镇 — 鲁能新苑 — 第一人民医院儿童医院 — 市政府 — 市委 — 青少年宫 — 公共汽车公司 — 中区政府(下行) — 济宁饭店 — 电力二处 — 汽车南站 — 火车站 (23站)
去程: 抗家园 — 鲁抗集团 — 济安桥 — 草桥口 — 贵和购物快活林店 — 附属医院 — 市博物馆 — 红十字会复明医院 — 第一人民医院儿童医院 — 市政府 — 市委 — 青少年宫 — 中区妇幼保健院 — 亿维数码广场 — 汽车北站 — 金宇装饰市场 — 任城电视台 — 三郭村 — 东岳专用汽车厂 — 山推技校 — 远东工业园 — 振宁汽修厂 — 火炬印务 — 太阳村美食园 — 杨桥村 — 柳行村 — 菱花集团 — 山推国际事业园 — 如意集团 — 同济科技园 — 重汽销售服务中心 — 润华汽车广场 — 南营村 — 申科汽车广场 — 江泰液压公司 — 英克莱工业园 — 市驾校 — 铁路运输处 — 黄屯 (39站)
回程: 黄屯 — 铁路运输处 — 市驾校 — 英克莱工业园 — 江泰液压公司 — 申科汽车广场 — 南营村 — 润华汽车广场 — 重汽销售服务中心 — 同济科技园 — 如意集团 — 山推国际事业园 — 菱花集团 — 柳行村 — 杨桥村 — 太阳村美食园 — 火炬印务 — 振宁汽修厂 — 远东工业园 — 山推技校 — 东岳专用汽车厂 — 三郭村 — 任城电视台 — 金宇装饰市场 — 汽车北站 — 亿维数码广场 — 中区妇幼保健院 — 青少年宫 — 市委 — 市政府 — 第一人民医院儿童医院 — 红十字会复明医院 — 市博物馆 — 附属医院 — 贵和购物快活林店 — 草桥口 — 济安桥 — 鲁抗集团 — 抗家园 (39站)
去程: 鲁抗家园 — 鲁抗集团 — 济安桥 — 草桥口 — 贵和购物快活林店 — 附属医院 — 市博物馆 — 红十字会复明医院 — 第一人民医院儿童医院 — 市政府 — 市委 — 青少年宫 — 中区妇幼保健院 — 亿维数码广场 — 汽车北站 — 金宇装饰市场 — 任城电视台 — 三郭村 — 东岳专用汽车厂 — 山推技校 — 远东工业园 — 振宁汽修厂 — 火炬印务 — 太阳村美食园 — 杨桥村 — 柳行村 — 菱花集团 — 山推国际事业园 — 如意集团 — 同济科技园 — 重汽销售服务中心 — 鸿宝汽车城 — 济宁渔业 — 高新区市政公司 — 安康制药 — 嘉达纺织 — 高新区中行 — 杨庄 — 中国重汽 — 太和煤业集团 (40站)
回程: 太和煤业集团 — 中国重汽 — 杨庄 — 高新区中行 — 嘉达纺织 — 安康制药 — 高新区市政公司 — 济宁渔业 — 鸿宝汽车城 — 重汽销售服务中心 — 同济科技园 — 如意集团 — 山推国际事业园 — 菱花集团 — 柳行村 — 杨桥村 — 太阳村美食园 — 火炬印务 — 振宁汽修厂 — 远东工业园 — 山推技校 — 东岳专用汽车厂 — 三郭村 — 任城电视台 — 金宇装饰市场 — 汽车北站 — 亿维数码广场 — 中区妇幼保健院 — 青少年宫 — 市委 — 市政府 — 第一人民医院儿童医院 — 红十字会复明医院 — 市博物馆 — 附属医院 — 贵和购物快活林店 — 草桥口 — 济安桥 — 鲁抗集团 — 鲁抗家园 (40站)
去程: 金宇物流 — 金宇汽配城(东门) — 105国道 — 开泰花园 — 三义庙 — 大唐中学 — 兴东小学 — 东刘 — 金城镇 — 鲁能新苑 — 第一人民医院儿童医院 — 市政府 — 市委 — 青少年宫 — 声远舞台 — 刘庄小区 — 儿童乐园 — 第二人民医院 — 红星小区 — 明珠花园小区 — 银都花园小区 — 鲁宝集团 — 济宁移动 — 济宁联通 — 凌云小区 — 公交大修厂 (26站)
回程: 公交大修厂 — 凌云小区 — 济宁联通 — 济宁移动 — 鲁宝集团 — 银都花园小区 — 明珠花园小区 — 红星小区 — 第二人民医院 — 儿童乐园 — 刘庄小区 — 声远舞台 — 青少年宫 — 市委 — 市政府 — 第一人民医院儿童医院 — 鲁能新苑 — 金城镇 — 东刘 — 兴东小学 — 大唐中学 — 三义庙 — 开泰花园 — 105国道 — 金宇汽配城(东门) — 金宇物流 (26站)