去程: 火车站 — 新一佳 — 市新华书记 — 区政府 — 汽车站 — 区司法局 — 区计生委服务站 — 长青办事处 — 湘运大修厂 — 关家脑 — 市公路局 — 百花 — 娄星广场 — 恒丰大酒店 — 市司法局 — 市农业局 — 军分区 — 中心大市场 — 银海 — 三中 — 技工学院 — 国税局 — 财政局家属楼 — 技术学院北院 — 娄底日报社 — 月塘 — 人民银行 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 人民银行 — 月塘 — 娄底日报社 — 技术学院北院 — 财政局家属楼 — 国税局 — 技工学院 — 三中 — 银海 — 中心大市场 — 军分区 — 市农业局 — 市司法局 — 恒丰大酒店 — 娄星广场 — 百花 — 市公路局 — 关家脑 — 湘运大修厂 — 长青办事处 — 区计生委服务站 — 区司法局 — 汽车站 — 区政府 — 市新华书记 — 新一佳 — 火车站 (28站)
去程: 火车站 — 月塘 — 职业技术学院 — 金谷北门 — 职业技术学院 — 盐务局 — 金谷东门 — 国税局 — 国税局家属区 — 有线电视台 — 中心医院 — 银海广场 — 农业银行娄底分行 — 军分区 — 老市政府 — 娄底宾馆 — 娄星广场 — 金香大酒店 — 市公路局 — 湘运大修厂 — 长青办事处 — 区计生委服务站 — 湘运总公司 — 汽车站 — 418 — 总工会 — 清泉 — 中国银行 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 中国银行 — 清泉 — 总工会 — 418 — 汽车站 — 湘运总公司 — 区计生委服务站 — 长青办事处 — 湘运大修厂 — 市公路局 — 金香大酒店 — 娄星广场 — 娄底宾馆 — 老市政府 — 军分区 — 农业银行娄底分行 — 银海广场 — 中心医院 — 有线电视台 — 国税局家属区 — 国税局 — 金谷东门 — 盐务局 — 职业技术学院 — 金谷北门 — 职业技术学院 — 月塘 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 人民银行 — 月塘 — 金谷西门 — 军干所 — 中心医院 — 市财政局 — 春园路口 — 市新华书店 — 区政府 — 区公安局 — 交警直属大队 — 市公路局 — 消防支队 — 长青派出所 — 车管所 — 劳教所 — 星星实验学校入口 — 市人防办 — 早元变电站 — 早元 — 娄底监狱 (22站)
回程: 娄底监狱 — 早元 — 早元变电站 — 市人防办 — 星星实验学校入口 — 劳教所 — 车管所 — 长青派出所 — 消防支队 — 市公路局 — 交警直属大队 — 区公安局 — 区政府 — 市新华书店 — 春园路口 — 市财政局 — 中心医院 — 军干所 — 金谷西门 — 月塘 — 人民银行 — 火车站 (22站)
去程: 卫校 — 市房产局 — 有线电视台 — 市中心医院 — 市财政局 — 春园路口 — 市新华书店 — 汽车站 — 区公安局 — 交警直属大队 — 市公路局 — 大理石厂 — 区妇幼保健院 — 建设公司 — 娄底四中 — 华达机械厂 — 中医院 — 华达西门 — 城西加油站 — 彩色水泥厂 — 天女水泥厂 — 骡子坳 — 安石集团 (23站)
回程: 安石集团 — 骡子坳 — 天女水泥厂 — 彩色水泥厂 — 城西加油站 — 华达西门 — 中医院 — 华达机械厂 — 娄底四中 — 建设公司 — 区妇幼保健院 — 大理石厂 — 市公路局 — 交警直属大队 — 区公安局 — 汽车站 — 市新华书店 — 春园路口 — 市财政局 — 市中心医院 — 有线电视台 — 市房产局 — 卫校 (23站)