去程: 五江建材城 — 大汉加油站 — 五江家居城 — 东方医院 — 娄底商务学校 — 娄底一大桥 — 娄底二中 — 洞新电器城 — 汽车站 — 四一八 — 总工会 — 九龙 — 娄星广场 — 娄底一中 — 骨伤医院 — 蜜蜂居委会 — 人文科技学院 — 文化广场 — 黄泥 — 市国土局 — 市审计局 — 区检察院 — 市政府 — 早元变电站 — 早元 — 娄底监狱 (26站)
回程: 娄底监狱 — 早元 — 早元变电站 — 市政府 — 区检察院 — 市审计局 — 市国土局 — 黄泥 — 文化广场 — 人文科技学院 — 蜜蜂居委会 — 骨伤医院 — 娄底一中 — 娄星广场 — 九龙 — 总工会 — 四一八 — 汽车站 — 洞新电器城 — 娄底二中 — 娄底一大桥 — 娄底商务学校 — 东方医院 — 五江家居城 — 大汉加油站 — 五江建材城 (26站)
去程: 火车站 — 人民银行 — 月塘 — 金谷西门 — 军干所 — 中心医院 — 市财政局 — 春园路口 — 市新华书店 — 区政府 — 区公安局 — 交警直属大队 — 市公路局 — 消防支队 — 长青派出所 — 车管所 — 劳教所 — 星星实验学校入口 — 市人防办 — 早元变电站 — 早元 — 娄底监狱 (22站)
回程: 娄底监狱 — 早元 — 早元变电站 — 市人防办 — 星星实验学校入口 — 劳教所 — 车管所 — 长青派出所 — 消防支队 — 市公路局 — 交警直属大队 — 区公安局 — 区政府 — 市新华书店 — 春园路口 — 市财政局 — 中心医院 — 军干所 — 金谷西门 — 月塘 — 人民银行 — 火车站 (22站)