去程: 火车站 — 月塘 — 职业技术学院 — 金谷北门 — 职业技术学院 — 盐务局 — 金谷东门 — 国税局 — 国税局家属区 — 有线电视台 — 中心医院 — 银海广场 — 农业银行娄底分行 — 军分区 — 老市政府 — 娄底宾馆 — 娄星广场 — 金香大酒店 — 市公路局 — 湘运大修厂 — 长青办事处 — 区计生委服务站 — 湘运总公司 — 汽车站 — 418 — 总工会 — 清泉 — 中国银行 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 中国银行 — 清泉 — 总工会 — 418 — 汽车站 — 湘运总公司 — 区计生委服务站 — 长青办事处 — 湘运大修厂 — 市公路局 — 金香大酒店 — 娄星广场 — 娄底宾馆 — 老市政府 — 军分区 — 农业银行娄底分行 — 银海广场 — 中心医院 — 有线电视台 — 国税局家属区 — 国税局 — 金谷东门 — 盐务局 — 职业技术学院 — 金谷北门 — 职业技术学院 — 月塘 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 人民银行 — 月塘 — 金谷市场西门 — 军干所 — 市中心医院 — 银海广场 — 中兴大市场 — 军分区 — 市检察院 — 菊苑小区 — 娄底八中 — 鑫都苑 — 东方豪苑东门 — 文化广场 — 东方豪苑西门 — 人文科技学院 — 蜜蜂商店 — 骨伤医院 — 娄底一中 — 娄星广场 — 金香大酒店 — 市粮食局 — 四一八医院 — 汽车站 — 洞新东门 — 娄底二中 — 娄星市场 — 娄底一大桥 — 观音冲 — 桥东市场 — 市二医院 — 老火车站入口 — 花山卫生服务中心 — 清潭学校 — 清潭将军台 — 批发市场中门 — 清潭批发市场 (38站)
回程: 清潭批发市场 — 批发市场中门 — 清潭将军台 — 清潭学校 — 花山卫生服务中心 — 老火车站入口 — 市二医院 — 桥东市场 — 观音冲 — 娄底一大桥 — 娄星市场 — 娄底二中 — 洞新东门 — 汽车站 — 四一八医院 — 市粮食局 — 金香大酒店 — 娄星广场 — 娄底一中 — 骨伤医院 — 蜜蜂商店 — 人文科技学院 — 东方豪苑西门 — 文化广场 — 东方豪苑东门 — 鑫都苑 — 娄底八中 — 菊苑小区 — 市检察院 — 军分区 — 中兴大市场 — 银海广场 — 市中心医院 — 军干所 — 金谷市场西门 — 月塘 — 人民银行 — 火车站 (38站)