去程: 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 南山寺 — 南山路西 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 警官学院 — 上富强巷 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 德令哈路中 — 果洛路 — 花园路口 — 康乐新村 — 康乐 (31站)
回程: 康乐 — 康乐新村 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路中 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 上富强巷 — 警官学院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 南山路西 — 南山寺 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳学校 (31站)
去程: 青海宾馆 — 新华巷口 — 湟川一分校 — 武警总队 — 六一桥西 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 天桥商贸城 — 西门 — 大十字 — 石坡街口 — 北小街口 — 东稍门 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 上富强巷 — 警官学院 (20站)
回程: 警官学院 — 上富强巷 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 东稍门 — 北小街口 — 石坡街口 — 大十字 — 西门 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 六一桥西 — 武警总队 — 湟川一分校 — 新华巷口 — 青海宾馆 (19站)
去程: 小桥医院 — 人民公园 — 盐湖路口 — 虎台 — 新宁广场 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 昆仑十字 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 北山市场东 — 大寺沟桥西 — 大寺沟桥 — 五一路 — 五一路口 — 省军区 — 广济路口 — 武警医院 — 省医院路口 — 共和中路 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 上富强巷 — 警官学院 (31站)
回程: 警官学院 — 上富强巷 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 省医院路口 — 武警医院 — 广济路口 — 省军区 — 五一路口 — 五一路 — 大寺沟桥 — 大寺沟桥西 — 北山市场东 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 昆仑十字 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 新宁广场 — 虎台 — 盐湖路口 — 人民公园 — 小桥医院 (30站)
去程: 建国南路 — 西宁大厦 — 七一路口 — 共和中路 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 上富强巷 — 警官学院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 十一中 — 红十字医院 — 大十字 — 中心广场东 — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 盐湖路口 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 海湖桥南 (30站)
回程: 海湖桥南 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 人民公园 — 盐湖路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场 — 西门 — 大十字 — 五中 — 红十字医院 — 体育巷 — 十一中 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 警官学院 — 上富强巷 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 共和中路 — 七一路口 — 西宁大厦 — 建国南路 (34站)
去程: 湟水桥南 — 湟水路北口 — 张家湾 — 水电设备厂 — 彭家寨 — 二十三中 — 刘家寨 — 晶珠藏药公司 — 万佳家居 — 水校 — 海湖路市场 — 殷家庄 — 西川南路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 西门 — 大十字 — 石坡街口 — 南小街口 — 南小街 — 国际村 — 三中 — 共和立交桥 — 上富强巷 — 警官学院 (31站)
回程: 警官学院 — 上富强巷 — 共和立交桥 — 三中 — 国际村 — 南小街 — 南小街口 — 石坡街口 — 大十字 — 西门 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 西川南路 — 殷家庄 — 海湖路市场 — 水校 — 万佳家居 — 晶珠藏药公司 — 刘家寨 — 二十三中 — 彭家寨 — 水电设备厂 — 张家湾 — 湟水路北口 — 湟水桥南 (31站)
去程: 大园山 — 彩板厂 — 警官学院 — 上富强巷 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 大十字 — 北大街小学 — 北大街 — 中医院 — 五一路口 — 五一桥口 — 林家崖 — 新村 — 一颗印 (20站)
回程: 一颗印 — 新村 — 林家崖 — 五一桥口 — 五一路口 — 中医院 — 北大街 — 大十字[路东站取消] — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 上富强巷 — 警官学院 — 彩板厂 — 大园山 (19站)
去程: 山川 — 天峻桥 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 朝阳西路中 — 朝阳西路 — 金宅小区 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 小桥 — 小桥十字东 — 省交通学校 — 文化公园 — 五四西路口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场 — 西门 — 大十字 — 红十字医院 — 体育巷 — 十一中 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 警官学院 — 上富强巷 — 南环快速路 — 德令哈路南 — 德令哈路中 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 民和路口 — 开元路西 — 开元路中 — 开发区广场 — 管委会大厦 — 东新路口 — 经济开发区 (52站)
回程: 经济开发区 — 东新路口 — 管委会大厦 — 开发区广场 — 开元路中 — 开元路西 — 民和路口 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路中 — 德令哈路南 — 南环快速路 — 上富强巷 — 警官学院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 十一中 — 红十字医院 — 大十字 — 西门 — 中心广场 — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路口 — 文化公园 — 省交通学校 — 小桥十字东 — 小桥 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 金宅小区 — 朝阳西路 — 朝阳西路中 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 天峻桥 — 山川 (51站)