去程: 经济开发区 — 金桥路南 — 管委员大厦 — 金汇路南 — 金汇路中 — 开元路中 — 开元路西 — 民和路北 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 青海日报社 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳 — 朝阳西 — 朝阳桥 — 朝阳学校 — 朝阳商城 — 金宅小区 — 朝阳西路中 — 祁家巷南 — 祁家巷 — 天峻桥 (36站)
回程: 天峻桥 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 朝阳西路中 — 金宅小区 — 朝阳商城 — 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳西 — 朝阳 — 寺台子 — 北山市场 — 青海日报社 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 民和路北 — 开元路西 — 开元路中 — 金汇路中 — 金汇路南 — 管委员大厦 — 金桥路南 — 经济开发区 (36站)
去程: 山川 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 朝阳西路中 — 金宅小区 — 朝阳商场 — 家美家居建材城 — 朝阳东路 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 青海日报社 — 省党校 — 兴海路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 南山寺 — 南山路西 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 警官学院 (26站)
回程: 警官学院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 南山路西 — 南山寺 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 五岔路口 — 兴海路口 — 省党校 — 青海日报社 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳 — 朝阳西 — 朝阳东路 — 家美家居建材城 — 朝阳商场 — 金宅小区 — 朝阳西路中 — 祁家巷南 — 祁家巷 — 山川 (26站)
去程: 山川 — 天峻桥 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 朝阳西路中 — 朝阳西路 — 金宅小区 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 小桥 — 小桥十字东 — 省交通学校 — 文化公园 — 五四西路口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场 — 西门 — 大十字 — 红十字医院 — 体育巷 — 十一中 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 警官学院 — 上富强巷 — 南环快速路 — 德令哈路南 — 德令哈路中 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 民和路口 — 开元路西 — 开元路中 — 开发区广场 — 管委会大厦 — 东新路口 — 经济开发区 (52站)
回程: 经济开发区 — 东新路口 — 管委会大厦 — 开发区广场 — 开元路中 — 开元路西 — 民和路口 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路中 — 德令哈路南 — 南环快速路 — 上富强巷 — 警官学院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 十一中 — 红十字医院 — 大十字 — 西门 — 中心广场 — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路口 — 文化公园 — 省交通学校 — 小桥十字东 — 小桥 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 金宅小区 — 朝阳西路 — 朝阳西路中 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 天峻桥 — 山川 (51站)
去程: 省商校 — 沈家寨南 — 沈家寨 — 沈家寨北 — 沈家寨桥 — 海山 — 尕庄南 — 二十中(尕庄) — 东台小区 — 六一桥西 — 武警总队 — 湟川一分校 — 湟川三角花园 — 昆仑十字 — 古城台 — 电信公司 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 盐湖路口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 金宅小区 — 朝阳西路中 — 祁家巷南 — 祁家巷 — 天峻桥东 — 天峻桥 (31站)
回程: 天峻桥 — 天峻桥东 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 朝阳西路中 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 小桥 — 人民公园 — 盐湖路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 电信公司 — 古城台 — 昆仑十字 — 湟川三角花园 — 湟川一分校 — 武警总队 — 六一桥西 — 东台小区 — 二十中(尕庄) — 尕庄南 — 海山 — 沈家寨桥 — 沈家寨北 — 沈家寨 — 沈家寨南 — 省商校 (30站)