西宁公交 82路
去程: 山川 — 天峻桥 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 朝阳西路中 — 朝阳西路 — 金宅小区 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 小桥 — 小桥十字东 — 省交通学校 — 文化公园 — 五四西路口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场 — 西门 — 大十字 — 红十字医院 — 体育巷 — 十一中 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 警官学院 — 上富强巷 — 南环快速路 — 德令哈路南 — 德令哈路中 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 民和路口 — 开元路西 — 开元路中 — 开发区广场 — 管委会大厦 — 东新路口 — 经济开发区 (52站)
回程: 经济开发区 — 东新路口 — 管委会大厦 — 开发区广场 — 开元路中 — 开元路西 — 民和路口 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路中 — 德令哈路南 — 南环快速路 — 上富强巷 — 警官学院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 十一中 — 红十字医院 — 大十字 — 西门 — 中心广场 — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路口 — 文化公园 — 省交通学校 — 小桥十字东 — 小桥 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 金宅小区 — 朝阳西路 — 朝阳西路中 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 天峻桥 — 山川 (51站)
备注信息:
无