途径“湟水桥南”的公交线路
去程: 湟水桥南 — 湟水路北口 — 张家湾 — 水电设备厂 — 彭家寨 — 二十三中 — 刘家寨 — 晶珠藏药公司 — 万佳家居 — 水校 — 海湖路市场 — 殷家庄 — 西川南路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 西门 — 大十字 — 石坡街口 — 南小街口 — 南小街 — 国际村 — 三中 — 共和立交桥 — 上富强巷 — 警官学院 (31站)
回程: 警官学院 — 上富强巷 — 共和立交桥 — 三中 — 国际村 — 南小街 — 南小街口 — 石坡街口 — 大十字 — 西门 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 西川南路 — 殷家庄 — 海湖路市场 — 水校 — 万佳家居 — 晶珠藏药公司 — 刘家寨 — 二十三中 — 彭家寨 — 水电设备厂 — 张家湾 — 湟水路北口 — 湟水桥南 (31站)