去程: 双寨 — 魏家庄 — 小寨 — 养鹿场 — 桥头 — 阴山堂 — 硅铁厂 — 张家寨 — 水电设备厂 — 彭家寨 — 二十三中 — 刘家寨 — 晶珠藏药公司 — 万佳家居博览中心 — 水校 — 海湖路市场 — 殷家庄 — 西川南路 — 省广电局 (19站)
回程: 省广电局 — 西川南路 — 殷家庄 — 海湖路市场 — 水校 — 万佳家居博览中心 — 晶珠藏药公司 — 刘家寨 — 二十三中 — 彭家寨 — 水电设备厂 — 张家寨 — 硅铁厂 — 阴山堂 — 桥头 — 养鹿场 — 小寨 — 魏家庄 — 双寨 (19站)
去程: 湟水桥南 — 湟水路北口 — 张家湾 — 水电设备厂 — 彭家寨 — 二十三中 — 刘家寨 — 晶珠藏药公司 — 万佳家居 — 水校 — 海湖路市场 — 殷家庄 — 西川南路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 西门 — 大十字 — 石坡街口 — 南小街口 — 南小街 — 国际村 — 三中 — 共和立交桥 — 上富强巷 — 警官学院 (31站)
回程: 警官学院 — 上富强巷 — 共和立交桥 — 三中 — 国际村 — 南小街 — 南小街口 — 石坡街口 — 大十字 — 西门 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 西川南路 — 殷家庄 — 海湖路市场 — 水校 — 万佳家居 — 晶珠藏药公司 — 刘家寨 — 二十三中 — 彭家寨 — 水电设备厂 — 张家湾 — 湟水路北口 — 湟水桥南 (31站)
去程: 三毛厂 — 团结桥 — 下乐家湾 — 四陆医院 — 十里铺小学 — 十里铺 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 北大街 — 解放路东口 — 教场街北口 — 互助巷 — 西门(互助巷口) — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 殷家庄 — 西川南路 — 海湖路市场 — 海湖路口 — 水校 — 万佳家居博览中心 — 西郊乐园 — 刘家寨 (42站)
回程: 刘家寨 — 万佳家居 — 水校 — 海湖路口 — 海湖路市场 — 西川南路 — 殷家庄 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 西门 — 北大街小学 — 北大街 — 中医院 — 五一路口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 十里铺 — 十里铺小学 — 四陆医院 — 下乐家湾 — 团结桥 — 三毛厂 (38站)
去程: 桃李小学 — 湟川中学 — 湟川中学路口 — 刘家寨 — 藏药厂 — 万佳家居 — 水校 — 海湖路口 — 海湖路市场 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 盐湖路口 — 人民公园 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 财校 — 五岔路口 — 兴海路口 — 省党校 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 省军区 — 广济路口 — 武警医院 — 省医院路口 — 七一路口 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 湟中桥南口 — 康乐医院 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场 (42站)
回程: 小商品市场 — 中庄西 — 中庄 — 康乐医院 — 湟中桥南口 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 七一路口 — 省医院路口 — 武警医院 — 广济路口 — 省军区 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 省党校 — 兴海路口 — 五岔路口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 盐湖路口 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖路市场 — 海湖路口 — 水校 — 万佳家居 — 藏药厂 — 刘家寨 — 湟川中学路口 — 湟川中学 — 桃李小学 (41站)
去程: 多巴镇通海村 — 通海清真寺 — 康城路口 — 劳教所 — 新墩 — 武警指挥学校 — 双寨 — 魏家庄 — 小寨 — 养鹿场 — 桥头 — 阴山堂 — 硅铁厂 — 张家寨 — 水电设备厂 — 彭家寨 — 二十三中 — 刘家寨 — 晶珠藏药公司 — 万佳家居博览中心 — 水校 — 海湖路市场 — 殷家庄 — 西川南路 — 省广电局 (25站)
回程: 省广电局 — 西川南路 — 殷家庄 — 海湖路市场 — 水校 — 万佳家居博览中心 — 晶珠藏药公司 — 刘家寨 — 二十三中 — 彭家寨 — 水电设备厂 — 张家寨 — 硅铁厂 — 阴山堂 — 桥头 — 养鹿场 — 小寨 — 魏家庄 — 双寨 — 武警指挥学校 — 新墩 — 劳教所 — 康城路口 — 通海清真寺 — 多巴镇通海村 (25站)