途径“三店西路西口”的公交线路
去程: 华东商贸城 — 洪城客运站 — 龙河路口 — 安石路口 — 建设路口 — 将军渡 — 三店西路西口 — 象湖公园 — 江铃农贸市场 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 — 定山路口 — 印钞厂 — 庄园路口 — 天伦华庭 — 江西信息学院 — 昌南客运站 — 泰豪小兰工业园 — 小兰一路东口 — 江西汽车学院 — 天祥棕榈湾 — 省送变电公司 — 莲塘二中 — 莲西 — 澄湖中路 — 县建材市场 — 澄湖西路 — 莲塘镇政府 — 澄碧湖 — 县医院 — 莲塘 — 莲塘南大道口 — 公园路口 — 星港湾花园 — 星港小镇 — 银河城 — 银河城销售中心 — 贵都国际花城 — 银河城停车场 (40站)
回程: 银河城停车场 — 贵都国际花城 — 银河城销售中心 — 银河城 — 星港小镇 — 星港湾花园 — 公园路口 — 莲塘南大道口 — 莲塘 — 县医院 — 澄碧湖 — 莲塘镇政府 — 澄湖西路 — 县建材市场 — 澄湖中路 — 莲西 — 莲塘二中 — 省送变电公司 — 天祥棕榈湾 — 江西汽车学院 — 小兰一路东口 — 泰豪小兰工业园 — 昌南客运站 — 江西信息学院 — 天伦华庭 — 庄园路口 — 印钞厂 — 定山路口 — 地质大院 — 武警医院 — 梨园小区 — 江铃农贸市场 — 象湖公园 — 三店西路西口 — 将军渡 — 建设路口 — 安石路口 — 龙河路口 — 洪城客运站 — 华东商贸城 (40站)
去程: 华东商贸城 — 洪城客运站 — 龙河路口 — 安石路口 — 建设路口 — 将军渡 — 三店西路西口 — 象湖公园 — 江铃农贸市场 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 — 定山路口 — 印钞厂 — 庄园路口 — 天伦华庭 — 江西信息学院 — 昌南客运站 (18站)
回程: 昌南客运站 — 江西信息学院 — 天伦华庭 — 庄园路口 — 印钞厂 — 定山路口 — 地质大院 — 武警医院 — 梨园小区 — 江铃农贸市场 — 象湖公园 — 三店西路西口 — 将军渡 — 建设路口 — 安石路口 — 龙河路口 — 洪城客运站 — 华东商贸城 (18站)
去程: 洪城客运站 — 安石路口 — 建设路口 — 将军渡 — 三店西路西口 — 象湖公园 — 江铃西四路口 — 湿地公园 — 京山南路口 — 金沙北大道口 — 居住主题公园 — 象湖路东口 — 平安象湖风情 — 芳草路东口 — 芳草路 — 幸福时光 — 莲塘三中 — 泰豪动漫学院 — 汇仁大道西口 — 小兰一路西口 — 小兰大道西口 — 富山一路东口 — 金沙二路口 — 富山大道 — 金沙大道口 — 小蓝公交总站 (26站)
回程: 小蓝公交总站 — 金沙大道口 — 富山大道 — 金沙二路口 — 富山一路东口 — 小兰大道西口 — 小兰一路西口 — 汇仁大道西口 — 泰豪动漫学院 — 莲塘三中 — 幸福时光 — 芳草路 — 芳草路东口 — 平安象湖风情 — 象湖路东口 — 居住主题公园 — 金沙北大道口 — 京山南路口 — 湿地公园 — 江铃西四路口 — 象湖公园 — 三店西路西口 — 将军渡 — 建设路口 — 安石路口 — 洪城客运站 (26站)
去程: 江南都市花园 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 省中医院 — 南大二附医院 — 八一公园 — 羊子巷 — 黄秋园纪念馆 — 洪都无线电厂 — 三眼井街口 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山 — 自来水公司 — 坛子口立交 — 水果批发市场 — 市通用机械厂 — 农产品批发中心 — 京山北路口 — 何坊西路口 — 南昌市结石病专科医院 — 建材大市场 — 三店西路西口 — 象湖公园 — 江铃农贸市场 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 — 定山路口 — 印钞厂 — 庄园路口 — 江西电力高级技工学校 — 江西信息学院 — 迎宾北大道 — 昌南客运站 (35站)
回程: 昌南客运站 — 迎宾北大道 — 江西信息学院 — 江西电力高级技工学校 — 庄园路口 — 印钞厂 — 定山路口 — 地质大院 — 武警医院 — 梨园小区 — 江铃农贸市场 — 象湖公园 — 三店西路西口 — 建材大市场 — 南昌市结石病专科医院 — 何坊西路口 — 京山北路口 — 农产品批发中心 — 市通用机械厂 — 水果批发市场 — 坛子口立交 — 自来水公司 — 老福山 — 市公交总公司 — 绳金塔 — 三眼井街口 — 洪都无线电厂 — 黄秋园纪念馆 — 羊子巷 — 八一公园 — 佑民寺 — 苏圃路口 — 三经路口 — 化纤厂俱乐部 — 蓝天碧水购物广场 — 江南都市花园 (36站)