去程: 火车站 — 岔道口西路 — 金盘路 — 北京西路立交 — 吉伟宾馆 — 福州路口 — 动物园 — 人民公园 — 口腔医院 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 社保大楼 — 省工商银行 — 孺子路口 — 抚河桥 — 朝阳水厂 — 十二中 — 南昌大桥 — 建设西路口 — 灌婴路口 — 喜盈门建材大市场 (24站)
回程: 喜盈门建材大市场 — 灌婴路口 — 建设西路口 — 南昌大桥 — 十二中 — 朝阳水厂 — 抚河桥 — 孺子路口 — 省工商银行 — 经济大楼 — 市洪都中医院 — 八一公园 — 南大二附医院 — 省体育馆 — 人民公园 — 动物园 — 福州路口 — 吉伟宾馆 — 北京西路立交 — 金盘路 — 岔道口西路 — 火车站 (22站)
环形车: 碟子湖大道 — 凤凰洲 — 长江路口 — 锦江路口 — 省交通干部学院 — 天赐良园 — 珠江路口 — 昌北 — 象山北路口 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 洪都中医院 — 八一公园 — 南大二附院 — 省中医院 — 青山路口 — 儿童医院 — 省人民医院 — 八一桥 — 昌北 — 珠江路口 — 天赐良园 — 省交通干部学院 — 锦江路口 — 长江路口 — 凤凰洲 — 碟子湖大道 (27站)
去程: 洪都实业 — 洪都电影院 — 交警青云谱大队 — 热心村 — 进顺村 — 龙王庙立交 — 洪都大道口 — 坛子口 — 自来水公司 — 广场南路口 — 八一广场 — 中山路东口 — 百花洲 — 洗马池 — 子固路口 — 中山桥西口 — 省科技馆 (17站)
回程: 省科技馆 — 中山西路口 — 团结中路 — 团结路社区 — 桃花一村 — 绿源小区 — 朝新路口 — 丰源嘉会 — 新洲北路口 — 省农业银行 — 经济大楼 — 市洪都中医院 — 八一公园 — 南大二附医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 广场南路口 — 坛子口 — 自来水公司 — 洪都大道口 — 龙王庙立交 — 进顺村 — 热心村 — 交警青云谱大队 — 洪都电影院 — 洪都公园 — 洪都实业 (27站)
去程: 江南都市花园 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 省中医院 — 南大二附医院 — 八一公园 — 羊子巷 — 黄秋园纪念馆 — 洪都无线电厂 — 三眼井街口 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山 — 自来水公司 — 坛子口立交 — 水果批发市场 — 市通用机械厂 — 农产品批发中心 — 京山北路口 — 何坊西路口 — 南昌市结石病专科医院 — 建材大市场 — 三店西路西口 — 象湖公园 — 江铃农贸市场 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 — 定山路口 — 印钞厂 — 庄园路口 — 江西电力高级技工学校 — 江西信息学院 — 迎宾北大道 — 昌南客运站 (35站)
回程: 昌南客运站 — 迎宾北大道 — 江西信息学院 — 江西电力高级技工学校 — 庄园路口 — 印钞厂 — 定山路口 — 地质大院 — 武警医院 — 梨园小区 — 江铃农贸市场 — 象湖公园 — 三店西路西口 — 建材大市场 — 南昌市结石病专科医院 — 何坊西路口 — 京山北路口 — 农产品批发中心 — 市通用机械厂 — 水果批发市场 — 坛子口立交 — 自来水公司 — 老福山 — 市公交总公司 — 绳金塔 — 三眼井街口 — 洪都无线电厂 — 黄秋园纪念馆 — 羊子巷 — 八一公园 — 佑民寺 — 苏圃路口 — 三经路口 — 化纤厂俱乐部 — 蓝天碧水购物广场 — 江南都市花园 (36站)