去程: 洪都实业 — 洪都电影院 — 交警青云谱大队 — 热心村 — 洪都南大道 — 龙王庙立交 — 欧亚汽车站 — 市第九医院 — 省电视台 — 江西师大 — 人民公园 — 省政府 — 北京西路口 — 电信大楼 — 南海行宫 — 珠宝街 — 孺子路口 — 子安路口 — 桃花北路口 — 桃花中路 — 洪城路口 — 抚生路口 (22站)
回程: 南昌大桥 — 十二中 — 朝阳水厂 — 子安路口 — 孺子路口 — 珠宝街 — 南海行宫 — 电信大楼 — 北京西路口 — 省政府 — 人民公园 — 江西师大 — 省电视台 — 市第九医院 — 欧亚汽车站 — 龙王庙立交 — 洪都南大道 — 热心村 — 交警青云谱大队 — 洪都电影院 — 洪都实业 (21站)
去程: 洪都实业 — 洪都电影院 — 交警青云谱大队 — 热心村 — 进顺村 — 龙王庙立交 — 洪都大道口 — 坛子口 — 自来水公司 — 广场南路口 — 八一广场 — 中山路东口 — 百花洲 — 洗马池 — 子固路口 — 中山桥西口 — 省科技馆 (17站)
回程: 省科技馆 — 中山西路口 — 团结中路 — 团结路社区 — 桃花一村 — 绿源小区 — 朝新路口 — 丰源嘉会 — 新洲北路口 — 省农业银行 — 经济大楼 — 市洪都中医院 — 八一公园 — 南大二附医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 广场南路口 — 坛子口 — 自来水公司 — 洪都大道口 — 龙王庙立交 — 进顺村 — 热心村 — 交警青云谱大队 — 洪都电影院 — 洪都公园 — 洪都实业 (27站)