环形车: 火车站 — 老福山 — 公交总公司 — 绳金塔 — 里洲小区 — 省价格监督检查局 — 抚河桥 — 孺子路口 — 万寿宫商城 — 省农业银行 — 经济大楼 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 省胸科医院 — 墩子塘 — 叠山路东口 — 青山南路口 — 蓝天碧水购物广场 — 江南都市花园 — 沙沟 — 市饲料公司 — 南昌三中 — 阳光假日酒店 — 福州路口 — 吉伟宾馆 — 北京西路立交 — 金盘路口 — 岔道口西路 — 火车站 (29站)
环形车: 火车站 — 岔道口西路 — 金盘路口 — 北京西路立交 — 吉伟宾馆 — 福州路口 — 二七北路 — 南昌三中 — 市饲料公司 — 沙沟 — 江南都市花园 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 经济大楼 — 省农业银行 — 万寿宫商城 — 孺子路口 — 抚河桥 — 省价格监督检查局 — 站前西路口 — 绳金塔 — 公交总公司 — 老福山 — 火车站 (29站)
去程: 江南都市花园 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 省中医院 — 南大二附医院 — 八一公园 — 羊子巷 — 黄秋园纪念馆 — 洪都无线电厂 — 三眼井街口 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山 — 自来水公司 — 坛子口立交 — 水果批发市场 — 市通用机械厂 — 农产品批发中心 — 京山北路口 — 何坊西路口 — 南昌市结石病专科医院 — 建材大市场 — 三店西路西口 — 象湖公园 — 江铃农贸市场 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 — 定山路口 — 印钞厂 — 庄园路口 — 江西电力高级技工学校 — 江西信息学院 — 迎宾北大道 — 昌南客运站 (35站)
回程: 昌南客运站 — 迎宾北大道 — 江西信息学院 — 江西电力高级技工学校 — 庄园路口 — 印钞厂 — 定山路口 — 地质大院 — 武警医院 — 梨园小区 — 江铃农贸市场 — 象湖公园 — 三店西路西口 — 建材大市场 — 南昌市结石病专科医院 — 何坊西路口 — 京山北路口 — 农产品批发中心 — 市通用机械厂 — 水果批发市场 — 坛子口立交 — 自来水公司 — 老福山 — 市公交总公司 — 绳金塔 — 三眼井街口 — 洪都无线电厂 — 黄秋园纪念馆 — 羊子巷 — 八一公园 — 佑民寺 — 苏圃路口 — 三经路口 — 化纤厂俱乐部 — 蓝天碧水购物广场 — 江南都市花园 (36站)