去程: 幸福中路 — 韩森寨 — 幸福路 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 康复路[南口] — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 革命公园 — 北新街南口 — 北大街十字 — 钟楼(北) — 广济街 — 桥梓口 — 西门(里) — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 锦园小区 — 桃园路 — 西桃园 — 丰庆公园西门 (26站)
回程: 丰庆公园西门 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门(里) — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼(北) — 北大街十字 — 北新街南口 — 革命公园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 万寿路 — 韩森寨 — 幸福中路 (25站)
去程: 唐都医院 — 新寺路西口 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场(义乌商城) — 西北服装城 — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 西北服装城 — 轻工市场(义乌商城) — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 新寺路西口 — 唐都医院 (18站)
去程: 南门外 — 文昌门 — 和平门 — 东南城角 — 东门外 — 中山门 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡—沁水新城 — 浐河 — 半坡 — 堡子村 — 唐都医院 — 新寺 — 香王 — 何家街 — 机瓦厂 — 五十六中 — 灞陵墓园 — 毛西 — 东里 — 空工院 (28站)
回程: 空工院 — 东里 — 毛西 — 灞陵墓园 — 五十六中 — 机瓦厂 — 何家街 — 香王 — 新寺 — 唐都医院 — 堡子村 — 半坡 — 浐河 — 沁水新城— 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 康复路[南口] — 安仁坊 — 朝阳门 — 中山门 — 东门外 — 东南城角 — 和平门 — 文昌门 — 南门外 (28站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺织城文化创意区 — 国棉三厂 — 国棉四厂 — 国棉五六厂 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 西铁看守所 — 思源学院 — 海棠学院 — 张李村 — 西财行知学院 (29站)
回程: 西财行知学院 — 张李村 — 海棠学院 — 思源学院 — 西铁看守所 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 国棉五六厂 — 国棉四厂 — 国棉三厂 — 纺织城文化创意区 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (29站)
去程: 鲸鱼沟 — 神鹿坊南 — 神鹿坊北 — 湾子村 — 浐河建材厂 — 穆蒋王村 — 红旗市场 — 西京大学(东校区) — 五星村 — 郭家滩 — 电力机械厂 — 半坡博物馆 — 半坡 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙西村 — 井上村 — 百寰建材市场 — 余家寨 — 金茂建材市场(凤城三路东口) — 百花村 — 五二四厂 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗西站 — 河址西 (36站)
回程: 河址西 — 红旗西站 — 红旗厂 — 徐家湾 — 五二四厂 — 百花村 — 金茂建材市场(凤城三路东口) — 余家寨 — 百寰建材市场 — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 公园北路 — 万寿路 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡 — 半坡博物馆 — 电力机械厂 — 郭家滩 — 五星村 — 西京大学(东校区) — 红旗市场 — 穆蒋王村 — 浐河建材厂 — 湾子村 — 神鹿坊北 — 神鹿坊南 — 鲸鱼沟 (36站)
去程: 西电医院 — 团结东路 — 家世界(桃园北路) — 劳动路北口 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 海欣医院 — 北门外 — 西闸口南口 — 火车站东(尚勤门) — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 加工厂 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长东坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡 — 堡子村 — 唐都医院 — 新寺 — 香王 — 马家湾[东] — 安村 — 田王 — 铸管厂 — 洪庆 (36站)
回程: 洪庆 — 铸管厂 — 田王 — 安村 — 马家湾[东] — 香王 — 新寺 — 唐都医院 — 堡子村 — 半坡 — 浐河 — 沁水新城 — 长东坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 胡家庙 — 加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东(尚勤门) — 西闸口南口 — 北门外 — 海欣医院 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路北口 — 家世界(桃园北路) — 团结东路 — 西电医院 (36站)
去程: 万寿中路 — 二十一街坊 — 韩森寨 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场(义乌商城) — 西北服装城 — 安仁坊 — 朝阳门 — 东五路 — 东三路 — 民乐园 — 大差市 — 东羊市口 — 和平门 — 建西街 — 文艺路 — 文艺路批发市场 — 建设路西口 — 三二三医院 — 赛格电脑城 — 育才路东口 — 育才路 — 翠华路(省历史博物馆) — 雁塔西路(大唐通易坊) — 小寨服装城 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 二一零所 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 科技四路东段 — 枫林绿洲 — 枫林绿洲西门 — 高新路南口 — 体育训练中心 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 锦业路 — 丈八一路 — 锦业一路软件园 (45站)
回程: 锦业一路软件园 — 丈八一路 — 锦业路 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 体育训练中心 — 高新路南口 — 枫林绿洲西门 — 枫林绿洲 — 科技四路东段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 二一零所 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 纬二街 — 小寨服装城 — 雁塔西路(大唐通易坊) — 翠华路(省历史博物馆) — 育才路 — 赛格电脑城 — 三二三医院 — 建设路西口 — 文艺路批发市场 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 柏树林 — 端履门 — 大差市 — 省二院 — 东新街 — 东五路 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金华路 — 轻工市场(义乌商城) — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 韩森寨 — 万寿中路 (45站)