去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺织城文化创意区 — 国棉三厂 — 国棉四厂 — 国棉五六厂 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 西铁看守所 — 思源学院 — 海棠学院 — 张李村 — 西财行知学院 (29站)
回程: 西财行知学院 — 张李村 — 海棠学院 — 思源学院 — 西铁看守所 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 国棉五六厂 — 国棉四厂 — 国棉三厂 — 纺织城文化创意区 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (29站)
去程: 西安市汽车站 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 思源学院 — 海棠学院 — 二塬子 — 西财行知学院 — 西安航空旅游学院 — 西安汽车科技学院 — 狄寨 — 张洪寨 — 狄村 — 南枝村 — 麋鹿村 — 中云村 — 双水村 — 李华村 — 屈家村 — 孟村乡 — 郗家街 — 新华村 — 邵寨村 — 马斜村 — 白村 — 蓝田安村 (48站)
回程: 蓝田安村 — 白村 — 马斜村 — 邵寨村 — 新华村 — 郗家街 — 孟村乡 — 屈家村 — 李华村 — 双水村 — 中云村 — 麋鹿村 — 南枝村 — 狄村 — 张洪寨 — 狄寨 — 西安汽车科技学院 — 西安航空旅游学院 — 西财行知学院 — 二塬子 — 海棠学院 — 思源学院 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西安市汽车站 (48站)