去程: 咸阳公交总公司 — 七厂十字 — 玉泉路东口 — 吴家堡 — 毕塬路西口 — 陕西中药研究所 — 联盟三路 — 咸阳市一院 — 陕工职院 — 陕西纺院 — 联盟一路 — 毕塬路十字 — 文林路十字 — 铁二十局医院 — 咸阳师范学院 — 迎宾大道南口 — 185地勘队 — 李家寨 — 司魏村 — 高干渠 — 迎宾大道北段 — 陵照转盘 — 渭城区气象局 — 周陵镇 (24站)
回程: 周陵镇 — 渭城区气象局 — 陵照转盘 — 迎宾大道北段 — 高干渠 — 司魏村 — 李家寨 — 185地勘队 — 迎宾大道南口 — 咸阳师范学院 — 铁二十局医院 — 文林路十字 — 毕塬路十字 — 联盟一路 — 陕西纺院 — 陕工职院 — 咸阳市一院 — 联盟三路 — 陕西中药研究所 — 毕塬路西口 — 吴家堡 — 玉泉路东口 — 七厂十字 — 咸阳公交总公司 (24站)
去程: 咸阳石斗村 — 咸阳邮政局 — 咸阳天然气公司 — 咸阳交警支队 — 古渡镇政府 — 步长医院 — 丽彩怡和人家 — 玉泉路东口 — 七厂十字 — 咸阳公交总公司 — 咸阳体育场 — 咸阳桥北 — 陈阳寨 — 朝阳医院 — 咸阳妇幼保健医院 — 咸阳路桥公司 — 大堡子村 — 海泉湾 — 彬长集团 — 金泰丝路花城 — 河南路 — 陕西中医学院 — 咸阳肿瘤医院 — 黄家寨 — 新农路 — 沣东中学 — 七里铺 — 奥林匹克花园 — 火烧寨 (29站)
回程: 火烧寨 — 奥林匹克花园 — 七里铺 — 沣东中学 — 新农路 — 黄家寨 — 咸阳肿瘤医院 — 陕西中医学院 — 河南路 — 金泰丝路花城 — 彬长集团 — 海泉湾 — 大堡子村 — 咸阳路桥公司 — 咸阳妇幼保健医院 — 朝阳医院 — 陈阳寨 — 咸阳桥北 — 咸阳体育场 — 咸阳公交总公司 — 七厂十字 — 玉泉路东口 — 丽彩怡和人家 — 步长医院 — 古渡镇政府 — 咸阳交警支队 — 咸阳天然气公司 — 咸阳邮政局 — 咸阳石斗村 (29站)
去程: 陈老户寨 — 咸阳车管所 — 咸阳氮肥厂 — 咸阳酿造厂 — 玉泉路东口 — 七厂十字 — 咸阳公交总公司 — 咸阳体育场 — 咸阳桥北 — 陈阳寨 — 咸阳南郊建材市场 — 咸阳公交南站 — 安谷苑 — 田家堡 — 秦都桥南 — 君碧莎制药厂 — 交警钓台中队 — 钓台中学 — 酱家园 — 钓台客运站 — 钓台田园烧烤 — 王道村北 — 王道村 — 王道村南 — 沙河风情园 (25站)
回程: 沙河风情园 — 王道村南 — 王道村 — 王道村北 — 钓台田园烧烤 — 钓台客运站 — 酱家园 — 钓台中学 — 交警钓台中队 — 君碧莎制药厂 — 秦都桥南 — 田家堡 — 安谷苑 — 咸阳公交南站 — 咸阳南郊建材市场 — 陈阳寨 — 咸阳桥北 — 咸阳体育场 — 咸阳公交总公司 — 七厂十字 — 玉泉路东口 — 咸阳酿造厂 — 咸阳氮肥厂 — 咸阳车管所 — 陈老户寨 (25站)