途径“司魏村”的公交线路
去程: 咸阳公交总公司 — 七厂十字 — 玉泉路东口 — 吴家堡 — 毕塬路西口 — 陕西中药研究所 — 联盟三路 — 咸阳市一院 — 陕工职院 — 陕西纺院 — 联盟一路 — 毕塬路十字 — 文林路十字 — 铁二十局医院 — 咸阳师范学院 — 迎宾大道南口 — 185地勘队 — 李家寨 — 司魏村 — 高干渠 — 迎宾大道北段 — 陵照转盘 — 渭城区气象局 — 周陵镇 (24站)
回程: 周陵镇 — 渭城区气象局 — 陵照转盘 — 迎宾大道北段 — 高干渠 — 司魏村 — 李家寨 — 185地勘队 — 迎宾大道南口 — 咸阳师范学院 — 铁二十局医院 — 文林路十字 — 毕塬路十字 — 联盟一路 — 陕西纺院 — 陕工职院 — 咸阳市一院 — 联盟三路 — 陕西中药研究所 — 毕塬路西口 — 吴家堡 — 玉泉路东口 — 七厂十字 — 咸阳公交总公司 (24站)