咸阳公交 29路
去程: 子午轮胎厂 — 沣河桥 — 南北季村 — 职业技术学院 — 沣西中学 — 商贸学院 — 服装学院 — 李家庄 — 三中 — 陈阳寨 — 桥北 — 体育场十字 — 公交总公司 — 七厂十字 — 团结路 — 电影院十字 — 风轮医院 — 纺织器材厂 — 新兴路 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 新兴路 — 纺织器材厂 — 风轮医院 — 电影院十字 — 团结路 — 七厂十字 — 公交总公司 — 体育场十字 — 桥北 — 陈阳寨 — 三中 — 李家庄 — 服装学院 — 商贸学院 — 沣西中学 — 职业技术学院 — 南北季村 — 沣河桥 — 子午轮胎厂 (20站)
备注信息:
无