去程: 咸阳石斗村 — 咸阳邮政局 — 咸阳天然气公司 — 咸阳交警支队 — 古渡镇政府 — 步长医院 — 丽彩怡和人家 — 玉泉路东口 — 七厂十字 — 咸阳公交总公司 — 咸阳体育场 — 咸阳桥北 — 陈阳寨 — 朝阳医院 — 咸阳妇幼保健医院 — 咸阳路桥公司 — 大堡子村 — 海泉湾 — 彬长集团 — 金泰丝路花城 — 河南路 — 陕西中医学院 — 咸阳肿瘤医院 — 黄家寨 — 新农路 — 沣东中学 — 七里铺 — 奥林匹克花园 — 火烧寨 (29站)
回程: 火烧寨 — 奥林匹克花园 — 七里铺 — 沣东中学 — 新农路 — 黄家寨 — 咸阳肿瘤医院 — 陕西中医学院 — 河南路 — 金泰丝路花城 — 彬长集团 — 海泉湾 — 大堡子村 — 咸阳路桥公司 — 咸阳妇幼保健医院 — 朝阳医院 — 陈阳寨 — 咸阳桥北 — 咸阳体育场 — 咸阳公交总公司 — 七厂十字 — 玉泉路东口 — 丽彩怡和人家 — 步长医院 — 古渡镇政府 — 咸阳交警支队 — 咸阳天然气公司 — 咸阳邮政局 — 咸阳石斗村 (29站)
去程: 咸阳大学区 — 陕西国际商贸学院 — 沣西中学 — 陕西服装学院 — 崇文路北口 — 碧水茗居 — 彬长集团 — 金泰丝路花城 — 河南路 — 陕西中医学院 — 咸阳肿瘤医院 — 亿龙金河湾 — 渭城桥 — 古渡公园 — 抗战路十字 — 北门口十字 — 民生路十字 — 民院十字 — 中铁一局医院 — 毕塬路十字 — 二零二所 — 迎宾大道南口 — 迎宾大道十字 — 渭城区政府 — 中五台 — 紫韵东城 (26站)
回程: 紫韵东城 — 中五台 — 渭城区政府 — 迎宾大道十字 — 迎宾大道南口 — 二零二所 — 毕塬路十字 — 中铁一局医院 — 民院十字 — 民生路十字 — 北门口十字 — 抗战路十字 — 古渡公园 — 渭城桥 — 亿龙金河湾 — 咸阳肿瘤医院 — 陕西中医学院 — 河南路 — 金泰丝路花城 — 彬长集团 — 碧水茗居 — 崇文路北口 — 陕西服装学院 — 沣西中学 — 陕西国际商贸学院 — 咸阳大学区 (26站)