南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 南京车站(火车站东广场) — 火车站广场东 — 新庄广场东 — 长途东站(北) — 樱铁村 — 伊刘屯 — 王家湾 — 岔路口 — 东杨坊 — 徐庄软件园 — 尧胜村 — 花卉物流中心 — 海子口 — 尧化门西 — 尧化新村 — 烷基苯厂 — 计算中心 — 太平山公园 — 尧新广场 — 江苏瑞禾 — 新港开发区 (21站)
回程: 新港开发区 — 江苏瑞禾 — 尧新广场 — 太平山公园 — 计算中心 — 烷基苯厂 — 尧化新村 — 尧化门西 — 海子口 — 花卉物流中心 — 尧胜村 — 徐庄软件园 — 东杨坊 — 岔路口 — 王家湾 — 伊刘屯 — 樱铁村 — 长途东站(北) — 新庄广场东 — 火车站广场东 — 南京车站(火车站东广场) (21站)
去程: 迈皋桥广场 — 迈招 — 省救灾中心 — 四班村 — 新迪公司(金盛百货迈皋桥店) — 土岗 — 墨香路北站(西) — 太平山公园 — 烷基苯厂 — 栖霞公园路 — 吴家边 — 尧化门六号路 — 尧化门(二号路) (13站)
回程: 尧化门(二号路) — 尧化门六号路 — 吴家边 — 栖霞公园路 — 烷基苯厂 — 太平山公园 — 墨香路北站(西) — 土岗 — 新迪公司(金盛百货迈皋桥店) — 四班村 — 省救灾中心 — 迈招 — 迈皋桥广场 (13站)
去程: 六合南站(蒋湾)(中北六合公司) — 交通驾校 — 棠城广场 — 桥西村 — 宝润家具城 — 马营 — 峨嵋小区 — 科创中心 — 龙海小区 — 万汇广场 — 园林东路 — 方州广场 — 六合北站 — 汤营 — 五里[六合] — 付营 — 六合职校 — 七里 — 七里岗[六合] — 马鞍南站 — 马鞍 — 马鞍中学 — 马鞍北站 — 苏岗 — 米营 — 盛岗 — 三营 — 侯西 — 平山 — 板桥[六合] — 马洼 — 黄庄 — 黄岗 — 黄岗北 — 农科队[六合] — 糍粑墩 — 尖山南 — 尖山 — 尖山北 — 马集中学 — 马集中学北 — 马集 — 马集邮局 — 马集镇政府 — 小街 — 张湾 — 谈墩 — 玉庄 — 二徐 — 大圣村部 — 大圣粮管所 — 大圣 (52站)
回程: 大圣 — 大圣粮管所 — 大圣村部 — 二徐 — 玉庄 — 谈墩 — 张湾 — 小街 — 马集镇政府 — 马集邮局 — 马集 — 马集中学北 — 马集中学 — 尖山北 — 尖山 — 尖山南 — 糍粑墩 — 农科队[六合] — 黄岗北 — 黄岗 — 黄庄 — 马洼 — 板桥[六合] — 平山 — 侯西 — 三营 — 盛岗 — 米营 — 苏岗 — 马鞍北站 — 马鞍中学 — 马鞍 — 马鞍南站 — 七里岗[六合] — 七里 — 六合职校 — 付营 — 五里[六合] — 汤营 — 六合北站 — 方州广场 — 园林东路 — 万汇广场 — 龙海小区 — 科创中心 — 峨嵋小区 — 马营 — 宝润家具城 — 桥西村 — 棠城广场 — 交通驾校 — 六合南站(蒋湾)(中北六合公司) (52站)