去程: 师范学院 — 林业职业技术学院 — 园丁小区 — 兴中东三路 — 兴平路 — 圣林西街 — 双隆社区新农贸 — 黑龙江商业职业学院 — 儿童公园 — 虹桥医院 — 圣林新华路口 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 长安小学 — 木材加工厂 — 木工机械厂 — 东沿江街 — 东六沿江街口 — 林机小区 — 大湾新村 — 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 (28站)
回程: 党政办公中心 — 乌苏里路 — 勃洲街 — 大湾新村 — 林机小区 — 东六沿江街口 — 东沿江街 — 木工机械厂 — 木材加工厂 — 长安小学 — 平安街东六条路 — 平安街东五条路 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 百货大楼 — 火车站西 — 南方商城 — 圣林新华路口 — 虹桥医院 — 儿童公园 — 黑龙江商业职业学院 — 双隆社区新农贸 — 圣林西街 — 兴平路 — 兴中东三路 — 园丁小区 — 林业职业技术学院 — 师范学院 (28站)
去程: 机车工厂 — 机车招待所 — 机车市场 — 恒丰纸业 — 南小屯 — 阳明公园 — 第十二中学 — 平安街东七条路 — 平安街东六条路 — 平安街东五条路 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 百货大楼 — 火车站西 — 第一中学 — 北方医院 — 西五条路爱民街 — 西五条路平安街 — 西五条路牡丹街 — 西五条路新安街 — 高压开关厂 — 新立街 — 新立小区 — 海浪小区 (24站)
回程: 海浪小区 — 新立街 — 高压开关厂 — 西五条路新安街 — 西五条路牡丹街 — 西五条路平安街 — 西五条路牡丹街 — 西五条路爱民街 — 北方医院 — 第一中学 — 日照街 — 火车站西 — 百货大楼 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 第十二中学 — 阳明公园 — 南小屯 — 恒丰纸业 — 机车市场 — 机车招待所 — 机车工厂 (25站)
去程: 圆通讲寺 — 林副特产研究所 — 北山街 — 北山别墅 — 天晴街口 — 二〇九医院 — 地明街 — 爱民邮政支局 — 武警森林支队 — 祥伦街 — 第一人民医院 — 新华影剧院 — 中华路 — 康佳街 — 康佳公司 — 第三中学 — 北安街口 — 肿瘤医院 — 人民公园北门 — 光华街 — 公园东门 — 华威小区 — 平安街东七条路 — 平安街东六条路 — 平安街东五条路 — 平安街东三条路 — 文化广场 — 清真寺 (28站)
回程: 清真寺 — 世纪家园小区 — 南市街 — 清福街 — 福民街 — 东四条路 — 东四小食品 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 华威小区 — 公园东门 — 光华街 — 人民公园北门 — 肿瘤医院 — 北安街口 — 第三中学 — 康佳公司 — 康佳街 — 中华路 — 新华影剧院 — 第一人民医院 — 祥伦街 — 武警森林支队 — 爱民邮政支局 — 地明街 — 二〇九医院 — 天晴街口 — 北山别墅 — 北山街 — 林副特产研究所 — 圆通讲寺 (32站)
环形车: 阳明公园 — 第十二中学 — 平安街东七条路 — 木材加工厂 — 木工机械厂 — 东沿江街 — 钢纸厂 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 青少年宫 — 帅千广场 — 江都饭店 — 新立街 — 宝隆购物广场 — 立新街 — 市妇产医院第一分院 — 市第五中学 — 市委党校 — 市汽轮机辐机厂 — 朱家屯 — 机动车交易中心 — 空调机厂 — 华鑫精工机械制造厂 — 西十二条路 — 警苑小区北门 — 水利打井队 — 平安街西九条路 — 平安街西八条路 — 朝鲜民族中学 — 平安街西六条路 — 平安街西五条路 — 平安街西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 第十二中学 — 阳明公园 (40站)