去程: 阳明小区 — 阳明医院 — 光华街 — 公园东门 — 华威小区 — 平安街东七条路 — 平安街东六条路 — 绿苑小区 — 长安街东五条路 — 长安街东四条路 — 脑科医院 — 长安街东一条路 — 劝业场 — 中医院 — 先锋医院 — 长安街西三条路 — 长安街西五条路 — 牡丹街西六条路 — 牡丹街西八条路 — 牡丹街西十条路 — 警苑小区北门 — 货运中心 — 迈克尔学院 — 西立交铁道口 — 铁路农场 (25站)
回程: 铁路农场 — 西立交铁道口 — 迈克尔学院 — 货运中心 — 警苑小区北门 — 牡丹街西十条路 — 牡丹街西八条路 — 牡丹街西六条路 — 牡丹街西四条路 — 牡丹街西三条路 — 公交公司 — 新玛特购物广场 — 劝业场 — 长安街东一条路 — 脑科医院 — 长安街东四条路 — 长安街东五条路 — 绿苑小区 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 华威小区 — 公园东门 — 光华街 — 阳明医院 — 阳明小区 (25站)
去程: 圆通讲寺 — 林副特产研究所 — 北山街 — 北山别墅 — 天晴街口 — 二〇九医院 — 地明街 — 爱民邮政支局 — 武警森林支队 — 祥伦街 — 第一人民医院 — 新华影剧院 — 中华路 — 康佳街 — 康佳公司 — 第三中学 — 北安街口 — 肿瘤医院 — 人民公园北门 — 光华街 — 公园东门 — 华威小区 — 平安街东七条路 — 平安街东六条路 — 平安街东五条路 — 平安街东三条路 — 文化广场 — 清真寺 (28站)
回程: 清真寺 — 世纪家园小区 — 南市街 — 清福街 — 福民街 — 东四条路 — 东四小食品 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 华威小区 — 公园东门 — 光华街 — 人民公园北门 — 肿瘤医院 — 北安街口 — 第三中学 — 康佳公司 — 康佳街 — 中华路 — 新华影剧院 — 第一人民医院 — 祥伦街 — 武警森林支队 — 爱民邮政支局 — 地明街 — 二〇九医院 — 天晴街口 — 北山别墅 — 北山街 — 林副特产研究所 — 圆通讲寺 (32站)