途径“阳明医院”的公交线路
去程: 阳明小区 — 阳明医院 — 光华街 — 公园东门 — 华威小区 — 平安街东七条路 — 平安街东六条路 — 绿苑小区 — 长安街东五条路 — 长安街东四条路 — 脑科医院 — 长安街东一条路 — 劝业场 — 中医院 — 先锋医院 — 长安街西三条路 — 长安街西五条路 — 牡丹街西六条路 — 牡丹街西八条路 — 牡丹街西十条路 — 警苑小区北门 — 货运中心 — 迈克尔学院 — 西立交铁道口 — 铁路农场 (25站)
回程: 铁路农场 — 西立交铁道口 — 迈克尔学院 — 货运中心 — 警苑小区北门 — 牡丹街西十条路 — 牡丹街西八条路 — 牡丹街西六条路 — 牡丹街西四条路 — 牡丹街西三条路 — 公交公司 — 新玛特购物广场 — 劝业场 — 长安街东一条路 — 脑科医院 — 长安街东四条路 — 长安街东五条路 — 绿苑小区 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 华威小区 — 公园东门 — 光华街 — 阳明医院 — 阳明小区 (25站)