去程: 圆通讲寺 — 林副特产研究所 — 北山街 — 北山别墅 — 天晴街口 — 二〇九医院 — 地明街 — 爱民邮政支局 — 武警森林支队 — 祥伦街 — 第一人民医院 — 新华影剧院 — 中华路 — 康佳街 — 康佳公司 — 第三中学 — 北安街口 — 肿瘤医院 — 人民公园北门 — 光华街 — 公园东门 — 华威小区 — 平安街东七条路 — 平安街东六条路 — 平安街东五条路 — 平安街东三条路 — 文化广场 — 清真寺 (28站)
回程: 清真寺 — 世纪家园小区 — 南市街 — 清福街 — 福民街 — 东四条路 — 东四小食品 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 华威小区 — 公园东门 — 光华街 — 人民公园北门 — 肿瘤医院 — 北安街口 — 第三中学 — 康佳公司 — 康佳街 — 中华路 — 新华影剧院 — 第一人民医院 — 祥伦街 — 武警森林支队 — 爱民邮政支局 — 地明街 — 二〇九医院 — 天晴街口 — 北山别墅 — 北山街 — 林副特产研究所 — 圆通讲寺 (32站)
去程: 热电厂 — 亨通市场 — 清福小区 — 清福街 — 福民街 — 东四条路 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 文化广场西站 — 平安街西二条路 — 平安街西五条路 — 平安街西六条路 — 朝鲜民族中学 — 平安街西八条路 — 平安街西九条路 — 平安街西十一条路 — 迈克尔外语学院 — 西立交铁道口 — 正大彩钢公司 — 林业职业技术学院南校区(去) — 文化街口(去) — 园丁小区(去) — 欧亚翻译学校(返) — 西林路(返) — 西山小学(返) — 林业职业技术学院 (26站)
回程: 林业职业技术学院 — 西山小学(返) — 西林路(返) — 欧亚翻译学校(返) — 园丁小区(去) — 文化街口(去) — 林业职业技术学院南校区(去) — 正大彩钢公司 — 西立交铁道口 — 迈克尔外语学院 — 平安街西十一条路 — 平安街西九条路 — 平安街西八条路 — 朝鲜民族中学 — 平安街西六条路 — 平安街西五条路 — 平安街西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 东四条路 — 福民街 — 清福街 — 清福小区 — 亨通市场 — 热电厂 (26站)