途径“海浪小区”的公交线路
去程: 机车工厂 — 机车招待所 — 机车市场 — 恒丰纸业 — 南小屯 — 阳明公园 — 第十二中学 — 平安街东七条路 — 平安街东六条路 — 平安街东五条路 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 百货大楼 — 火车站西 — 第一中学 — 北方医院 — 西五条路爱民街 — 西五条路平安街 — 西五条路牡丹街 — 西五条路新安街 — 高压开关厂 — 新立街 — 新立小区 — 海浪小区 (24站)
回程: 海浪小区 — 新立街 — 高压开关厂 — 西五条路新安街 — 西五条路牡丹街 — 西五条路平安街 — 西五条路牡丹街 — 西五条路爱民街 — 北方医院 — 第一中学 — 日照街 — 火车站西 — 百货大楼 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 平安街东七条路 — 第十二中学 — 阳明公园 — 南小屯 — 恒丰纸业 — 机车市场 — 机车招待所 — 机车工厂 (25站)