去程: 高中学区 — 东六北一路口 — 东六北二路口 — 58小区南 — 北二东五路口 — 人工湖南 — 东方花园 — 阳光丽景 — 武警六支队 — 原二建工区 — 二医院 — 医学院南 — 原红山办事处 — 党校西 — 玛管处 — 25小区南 — 原五金公司 — 移动公司(原红旗商场) — 第六中学(原新城站) — 区师范学校 — 市体育馆(民航售票处) — 西环(宏源证券) — 邮电大楼 — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾馆 — 服装城 — 老街 (28站)
回程: 老街 — 服装城 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 邮电大楼 — 西环(宏源证券) — 市体育馆(民航售票处) — 区师范学校 — 第六中学(原新城站) — 移动公司(原红旗商场) — 原五金公司 — 25小区南 — 玛管处 — 党校西 — 原红山办事处 — 医学院南 — 二医院 — 原二建工区 — 武警六支队 — 阳光丽景 — 东方花园 — 人工湖南 — 北二东五路口 — 58小区南 — 东六北二路口 — 东六北一路口 — 高中学区 (28站)
去程: 石河子乡 — 新城花园 — 市中医院 — 第六中学(原新城) — 区师范学校 — 市体育馆(民航售票处) — 西环(宏源证券) — 农贸市场 — 中国银行 — 百货大楼南 — 中国石油 — 公安局 — 石河子大学 — 原气象局 — 伯爵庄园 — 原双语学校 — 玫瑰园小区 — 党政服务中心 — 夏威夷南 — 高管局南 — 金龙建材城 — 开发区医院 — 原二毛生活区 — 交警开发区大队 — 东热电厂 — 原金波港 — 新安酒厂 — 东八北三路口 — 天业西门 — 河畔村西 (30站)
回程: 河畔村西 — 天业西门 — 东八北三路口 — 新安酒厂 — 原金波港 — 东热电厂 — 交警开发区大队 — 原二毛生活区 — 开发区医院 — 金龙建材城 — 高管局南 — 夏威夷南 — 党政服务中心 — 玫瑰园小区 — 原双语学校 — 伯爵庄园 — 原气象局 — 石河子大学 — 公安局 — 中国石油 — 百货大楼南 — 中国银行 — 农贸市场 — 西环(宏源证券) — 市体育馆(民航售票处) — 区师范学校 — 第六中学(原新城) — 市中医院 — 新城花园 — 石河子乡 (30站)
去程: 西工业区市场 — 原柴油机厂 — 交警城区大队 — 十六小区北 — 中医院 — 新城站(第十六中学) — 师范学校 — 民航售票处 — 西环商场 — 原团结商场 — 一小区小高层 — 石河子宾馆 — 游憩广场东 — 24小区西 — 第十中学 — 原红山办事处 — 石河子大学医学院南 — 二医院 — 二建工区 — 北三东三路口东 — 公交二车场 — 东四北三路口北 — 市人民政府西 — 东四北四路口南 — 玫瑰园小区 — 市人民政府 — 夏威夷 — 高管局 — 金龙建材城 — 普尔斯玛特超市 — 明旺乳业 — 兵地天元乳业 — 上六宫村北 — 天业集团 — 银河纺织城 — 康师傅 — 公交三车场 (37站)
回程: 公交三车场 — 康师傅 — 银河纺织城 — 天业集团 — 上六宫村北 — 兵地天元乳业 — 明旺乳业 — 普尔斯玛特超市 — 金龙建材城 — 高管局 — 夏威夷 — 市人民政府 — 玫瑰园小区 — 东四北四路口南 — 市人民政府西 — 东四北三路口北 — 公交二车场 — 北三东三路口东 — 二建工区 — 二医院 — 石河子大学医学院南 — 原红山办事处 — 第十中学 — 24小区西 — 游憩广场东 — 石河子宾馆 — 一小区小高层 — 原团结商场 — 西环商场 — 民航售票处 — 师范学校 — 新城站(第十六中学) — 中医院 — 十六小区北 — 交警城区大队 — 原柴油机厂 — 西工业区市场 (37站)
去程: 公交指挥调度中心 — 民航售票处 — 西环商场 — 农贸市场 — 百花村 — 子午路(夏岛咖啡) — 客运公司 — 客运中心 — 蔬菜批发市场 — 种子加工厂 — 种畜场 — 中基葡萄 — 总场园林站 — 总场良种连 — 北泉花园 — 北泉镇 — 北泉银行 — 北泉市场 — 总理纪念碑 — 总场机枪连 — 天业研究所 — 总场蕃茄酱厂 — 农家乐餐厅 — 八一路口 (24站)
回程: 八一路口 — 农家乐餐厅 — 总场蕃茄酱厂 — 天业研究所 — 总场机枪连 — 总理纪念碑 — 北泉市场 — 北泉银行 — 北泉镇 — 北泉花园 — 总场良种连 — 总场园林站 — 中基葡萄 — 种畜场 — 种子加工厂 — 蔬菜批发市场 — 客运中心 — 客运公司 — 子午路(夏岛咖啡) — 百花村 — 农贸市场 — 西环商场 — 民航售票处 — 公交指挥调度中心 (24站)