去程: 开发区客运站 — 步行街建材市场 — 夏威夷南站 — 世纪公园东站 — 市人民政府 — 玫瑰园小区 — 东四北四路口南 — 市政府西 — 东四北三路口北 — 公交二车场 — 北三东三路口东 — 北三东三路口西 — 二医院北门 — 交警指挥中心 — 电大 — 石河子宾馆南 — 游憩广场 — 西环商场南 — 人民医院 — 人民医院西 — 百家园 — 服装城 — 老街 — 农机公司 — 迎宾楼 — 宝马公司 — 白扬社区 — 苗木基地 — 军垦新村 — 军垦路 — 北泉镇 — 北泉银行 — 北泉市场 — 周总理纪念碑 (34站)
回程: 周总理纪念碑 — 北泉市场 — 北泉银行 — 北泉镇 — 军垦路 — 军垦新村 — 苗木基地 — 白扬社区 — 宝马公司 — 迎宾楼 — 农机公司 — 老街 — 服装城 — 百家园 — 人民医院西 — 人民医院 — 西环商场南 — 游憩广场 — 石河子宾馆南 — 电大 — 交警指挥中心 — 二医院北门 — 北三东三路口西 — 北三东三路口东 — 公交二车场 — 东四北三路口北 — 市政府西 — 东四北四路口南 — 玫瑰园小区 — 市人民政府 — 夏威夷南站 — 步行街建材市场 — 开发区客运站 (33站)
去程: 石河子乡 — 新城花园 — 市中医院 — 十六小区北 — 交警城区大队 — 西公园东门 — 市工商局 — 人民医院西 — 百家园 — 服装城西 — 老街 — 农机公司 — 原迎宾楼 — 宝马公司 — 白杨社区 — 苗木基地 — 军垦新村 — 军垦路口 — 北泉镇 — 北泉花园小区 — 总场良种站 — 总场园林站 — 原中基葡萄园 — 种畜场 — 葡萄研究所 — 液压件厂生活区 — 农垦中专 — 天业热电厂 — 天业电厂二期 — 天辰化工热电 — 一分场三连 — 一分场三连东 — 天业电石厂 — 天业天辰化工 (34站)
回程: 天业天辰化工 — 天业电石厂 — 一分场三连东 — 一分场三连 — 天辰化工热电 — 天业电厂二期 — 天业热电厂 — 农垦中专 — 液压件厂生活区 — 葡萄研究所 — 种畜场 — 原中基葡萄园 — 总场园林站 — 总场良种站 — 北泉花园小区 — 北泉镇 — 军垦路口 — 军垦新村 — 苗木基地 — 白杨社区 — 宝马公司 — 原迎宾楼 — 农机公司 — 老街 — 服装城西 — 百家园 — 人民医院西 — 市工商局 — 西公园东门 — 交警城区大队 — 十六小区北 — 市中医院 — 新城花园 — 石河子乡 (34站)
去程: 天业天辰化工 — 电石厂 — 天能乙炔 — 天能水泥 — 清泉集水管所 — 北泉镇清泉集 — 清泉集小康村 — 清泉集二连路口 — 清泉集二连北 — 清泉集七连路口 — 清泉集七连北 — 大全新能源南 — 大全新能源 — 清泉集一连路口 — 天山铝业电厂 — 清泉集六连 — 天富电厂路口 — 合盛硅业 (18站)
回程: 合盛硅业 — 天富电厂路口 — 清泉集六连 — 天山铝业电厂 — 清泉集一连路口 — 大全新能源 — 大全新能源南 — 清泉集七连北 — 清泉集七连路口 — 清泉集二连北 — 清泉集二连路口 — 清泉集小康村 — 北泉镇清泉集 — 清泉集水管所 — 天能水泥 — 天能乙炔 — 电石厂 — 天业天辰化工 (18站)
去程: 北泉镇文化宫 — 北泉花园 — 总场园林站 — 明珠花园 — 牧畜场 — 葡萄研究中心 — 液压件厂生活区 — 农垦中专 — 工四连 — 八一路口 — 康隆油脂公司 — 三永建材公司 — 三叉口 — 天辰水泥 — 天能水泥 — 天能乙炔 — 清泉集水管所 — 北泉镇清泉集 (18站)
回程: 北泉镇清泉集 — 清泉集水管所 — 天能乙炔 — 天能水泥 — 天辰水泥 — 天辰乙炔 — 三叉口 — 三永建材公司 — 康隆油脂公司 — 八一路口 — 工四连 — 农垦中专 — 液压件厂生活区 — 葡萄研究中心 — 牧畜场 — 明珠花园 — 总场农林站 — 北泉花园 — 北泉镇文化宫 (19站)
去程: 公交指挥调度中心 — 民航售票处 — 西环商场 — 农贸市场 — 百花村 — 子午路(夏岛咖啡) — 客运公司 — 客运中心 — 蔬菜批发市场 — 种子加工厂 — 种畜场 — 中基葡萄 — 总场园林站 — 总场良种连 — 北泉花园 — 北泉镇 — 北泉银行 — 北泉市场 — 总理纪念碑 — 总场机枪连 — 天业研究所 — 总场蕃茄酱厂 — 农家乐餐厅 — 八一路口 (24站)
回程: 八一路口 — 农家乐餐厅 — 总场蕃茄酱厂 — 天业研究所 — 总场机枪连 — 总理纪念碑 — 北泉市场 — 北泉银行 — 北泉镇 — 北泉花园 — 总场良种连 — 总场园林站 — 中基葡萄 — 种畜场 — 种子加工厂 — 蔬菜批发市场 — 客运中心 — 客运公司 — 子午路(夏岛咖啡) — 百花村 — 农贸市场 — 西环商场 — 民航售票处 — 公交指挥调度中心 (24站)