石河子公交 1路
去程: 高中学区 — 东六北一路口 — 东六北二路口 — 58小区南 — 北二东五路口 — 人工湖南 — 东方花园 — 阳光丽景 — 武警六支队 — 原二建工区 — 二医院 — 医学院南 — 原红山办事处 — 党校西 — 玛管处 — 25小区南 — 原五金公司 — 移动公司(原红旗商场) — 第六中学(原新城站) — 区师范学校 — 市体育馆(民航售票处) — 西环(宏源证券) — 邮电大楼 — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾馆 — 服装城 — 老街 (28站)
回程: 老街 — 服装城 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 邮电大楼 — 西环(宏源证券) — 市体育馆(民航售票处) — 区师范学校 — 第六中学(原新城站) — 移动公司(原红旗商场) — 原五金公司 — 25小区南 — 玛管处 — 党校西 — 原红山办事处 — 医学院南 — 二医院 — 原二建工区 — 武警六支队 — 阳光丽景 — 东方花园 — 人工湖南 — 北二东五路口 — 58小区南 — 东六北二路口 — 东六北一路口 — 高中学区 (28站)
备注信息:
无