去程: 火车站 — (铁路渡假村) — 铁路货场 — 铁路生活区东 — 铁路生活区北 — 152团五连 — 152团实验站 — 兵团六建 — 152团医院 — 第二粮库 — 区供销学校 — 热力公司 — 客管处 — 24小区西 — 游憩广场东 — 石河子宾馆 — 外贸局 — 百货大楼 — 子午路(夏岛咖啡) — 天筑集团 — 客运公司 — 客运中心 (22站)
回程: 客运中心 — 客运公司 — 天筑集团 — 子午路(夏岛咖啡) — 百货大楼 — 外贸局 — 石河子宾馆 — 游憩广场东 — 24小区西 — 客管处 — 热力公司 — 区供销学校 — 第二粮库 — 152团医院 — 兵团六建 — 152团实验站 — 152团五连 — 铁路生活区北 — 铁路生活区东 — 铁路货场 — (铁路渡假村) — 火车站 (22站)
去程: 西工业区市场 — 原柴油机厂 — 交警城区大队 — 十六小区北 — 中医院 — 新城站(第十六中学) — 师范学校 — 民航售票处 — 西环商场 — 原团结商场 — 一小区小高层 — 石河子宾馆 — 游憩广场东 — 24小区西 — 第十中学 — 原红山办事处 — 石河子大学医学院南 — 二医院 — 二建工区 — 北三东三路口东 — 公交二车场 — 东四北三路口北 — 市人民政府西 — 东四北四路口南 — 玫瑰园小区 — 市人民政府 — 夏威夷 — 高管局 — 金龙建材城 — 普尔斯玛特超市 — 明旺乳业 — 兵地天元乳业 — 上六宫村北 — 天业集团 — 银河纺织城 — 康师傅 — 公交三车场 (37站)
回程: 公交三车场 — 康师傅 — 银河纺织城 — 天业集团 — 上六宫村北 — 兵地天元乳业 — 明旺乳业 — 普尔斯玛特超市 — 金龙建材城 — 高管局 — 夏威夷 — 市人民政府 — 玫瑰园小区 — 东四北四路口南 — 市人民政府西 — 东四北三路口北 — 公交二车场 — 北三东三路口东 — 二建工区 — 二医院 — 石河子大学医学院南 — 原红山办事处 — 第十中学 — 24小区西 — 游憩广场东 — 石河子宾馆 — 一小区小高层 — 原团结商场 — 西环商场 — 民航售票处 — 师范学校 — 新城站(第十六中学) — 中医院 — 十六小区北 — 交警城区大队 — 原柴油机厂 — 西工业区市场 (37站)
去程: 织染厂生活区 — 金城花园 — 服装城 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 原团结商场 — 一小区小高层 — 石河子宾馆 — 游憩广场东 — 24小区西 — 客管处 — 二十五小区南 — 玛管处 — 党校 — 兵团六建北 — 二建工区西 — 市政处生活区 — 武警六支队 — 世纪公园南 — 上六宫村 — 清真寺 — 马家坪村 — 娃哈哈工业园 — 河畔村西 — 河畔村南 — 天盛纺织城 (27站)
回程: 天盛纺织城 — 河畔村南 — 河畔村西 — 上六宫村~ — 北一东七路口 — 北一东六路口 — 北一东五 — 路口 — 第一水厂 — 北一东三路口 — 党校 — 玛管处 — 二十五小区南 — 客管处 — 24小区西 — 游憩广场东 — 石河子宾馆 — 一小区小高层 — 原团结商场 — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾光 — 服装城 — 金城花园 — 织染厂生活区 (25站)