途径“石河子大学医学院南”的公交线路
去程: 西工业区市场 — 原柴油机厂 — 交警城区大队 — 十六小区北 — 中医院 — 新城站(第十六中学) — 师范学校 — 民航售票处 — 西环商场 — 原团结商场 — 一小区小高层 — 石河子宾馆 — 游憩广场东 — 24小区西 — 第十中学 — 原红山办事处 — 石河子大学医学院南 — 二医院 — 二建工区 — 北三东三路口东 — 公交二车场 — 东四北三路口北 — 市人民政府西 — 东四北四路口南 — 玫瑰园小区 — 市人民政府 — 夏威夷 — 高管局 — 金龙建材城 — 普尔斯玛特超市 — 明旺乳业 — 兵地天元乳业 — 上六宫村北 — 天业集团 — 银河纺织城 — 康师傅 — 公交三车场 (37站)
回程: 公交三车场 — 康师傅 — 银河纺织城 — 天业集团 — 上六宫村北 — 兵地天元乳业 — 明旺乳业 — 普尔斯玛特超市 — 金龙建材城 — 高管局 — 夏威夷 — 市人民政府 — 玫瑰园小区 — 东四北四路口南 — 市人民政府西 — 东四北三路口北 — 公交二车场 — 北三东三路口东 — 二建工区 — 二医院 — 石河子大学医学院南 — 原红山办事处 — 第十中学 — 24小区西 — 游憩广场东 — 石河子宾馆 — 一小区小高层 — 原团结商场 — 西环商场 — 民航售票处 — 师范学校 — 新城站(第十六中学) — 中医院 — 十六小区北 — 交警城区大队 — 原柴油机厂 — 西工业区市场 (37站)