去程: 汽车站 — 中北巴士 — 安师院 — 柏子桥 — 市府路口 — 高花亭(天星大酒店) — 五里墩 — 帝伯格茨 — 大修厂 — 十里铺 — 北火车站 — 罗冲(阿尔博公司)一收费站 — 红水塘 — 集贤关 — 红旗水泥厂 — 龙山信用社 — 大龙山镇政府 — 安庆大学 — 市委党校 — 高岭 — 安庆医专 — 莲花铺 (22站)
回程: 莲花铺 — 安庆医专 — 高岭 — 市委党校 — 安庆大学 — 大龙山镇政府 — 龙山信用社 — 红旗水泥厂 — 集贤关 — 红水塘 — 罗冲(阿尔博公司)一收费站 — 北火车站 — 十里铺 — 大修厂 — 帝伯格茨 — 五里墩 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路口 — 柏子桥 — 安师院 — 中北巴士 — 汽车站 (22站)
去程: 迎江寺 — 港口 — 汽车站 — 中北巴士 — 菱湖 — 市民广场 — 安庆大酒店 — 英德利花园 — 舒巷商城 — 四八一二 — 市四院 — 雷池路口 — 新昌集团 — 舒怡国际家居 — 汽车城南站 — 汽车城北站 — 杨屋 — 六0六大桥 — 界河桥 — 余湾 — 石塘咀 — 龙山 — 白田畈 — 杨桥 (24站)
回程: 杨桥 — 白田畈 — 龙山 — 石塘咀 — 余湾 — 界河桥 — 六0六大桥 — 杨屋 — 汽车城北站 — 汽车城南站 — 舒怡国际家居 — 新昌集团 — 雷池路口 — 市四院 — 四八一二 — 舒巷商城 — 英德利花园 — 安庆大酒店 — 市民广场 — 菱湖 — 中北巴士 — 汽车站 — 港口 — 迎江寺 (24站)
去程: 迎江寺 — 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 女人街 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 白鳍豚天桥 — 市府路 — 高花亭(天星大酒店) — 黄土坑 — 华茂小区 — 晶海花园 — 舒巷商城 — 四八一二 — 市四院 — 开发区管委会 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 双龙大酒店 — 光彩广场 — 光彩大市场 (24站)
回程: 光彩大市场 — 光彩广场 — 双龙大酒店 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 开发区管委会 — 市四院 — 四八一二 — 舒巷商城 — 晶海花园 — 华茂小区 — 黄土坑 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院 — 市立医院 — 港口 — 迎江寺 (23站)
去程: 安科余良卿 — 古树一迎宾小区 — 迎宾大道 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 光彩 — 光彩西大门 — 迎宾馆 — 市委 — 英德利花园 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院 — 高井头 — 小南门 — 大南门 — 大观楼 (25站)
回程: 大观楼 — 大南门 — 小南门 — 高井头 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 英德利花园 — 市委 — 迎宾馆 — 光彩西大门 — 光彩 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 迎宾大道 — 古树一迎宾小区 — 安科余良卿 (24站)
去程: 迎江寺 — 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 清洁堂 — 人民路口 — 孝肃路口 — 龙山路口 — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 英德利花园 — 市委 — 迎宾馆 — 回祥小区 — 光彩 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 新昌集团 — 舒怡国际家居 — 汽车城南站 — 英德利汽车城 (25站)
回程: 英德利汽车城 — 汽车城南站 — 舒怡国际家居 — 新昌集团 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 光彩 — 回祥小区 — 迎宾馆 — 市委 — 英德利花园 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口 — 孝肃路口 — 人民路口 — 清洁堂 — 女人街 — 港口 — 迎江寺 (24站)
去程: 迎江寺 — 港口 — 汽车站 — 康熙河(华康电脑城) — 中皖律师楼 — 少年宫 — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 宜秀区法院 — 新河桥一氮肥厂 — 圣埠 — 赛格数码城 — 天柱山东路 — 国泰花园 — 天柱山西路 — 开发区管委会 — 科技园 — 汽车城南站 — 汽车城北站 — 杨屋 — 六0六大桥 — 界河桥 — 余湾 — 石塘咀 — 龙山 — 白田畈 — 大湾 — 宣店 — 大陡岭 — 桂花树 — 凤溪 — 邓稼先故居 — 小龙山风景区 — 亭山 — 罗岭老街 — 罗岭镇政府 — 严凤英故居 — 黄梅村 — 海潮寺 — - /z_092c539e — 渔场 — 花园村 (43站)
回程: 花园村 — 渔场 — 大桥 — - /z_aa6510c4 — 黄梅村 — 严凤英故居 — 罗岭镇政府 — 罗岭老街 — 亭山 — 小龙山风景区 — 邓稼先故居 — 凤溪 — 桂花树 — 大陡岭 — 宣店 — 大湾 — 白田畈 — 龙山 — 石塘咀 — 余湾 — 界河桥 — 六0六大桥 — 杨屋 — 汽车城北站 — 汽车城南站 — 科技园 — 开发区管委会 — 天柱山西路 — 国泰花园 — 天柱山东路 — 赛格数码城 — 圣埠 — 新河桥一氮肥厂 — 宜秀区法院 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 少年宫 — 中皖律师楼 — 康熙河(华康电脑城) — 汽车站 — 港口 — 迎江寺 (43站)
去程: 安庆大学 — 大龙山高速口 — 安庆大学东大门 — 大龙山中学 — 柴岭 — 何凹 — 杨亭 — 杨祠 — 杨亭村委会 — 严冲 — 五横初中 — 五横乡政府 — 月桥 — 五横社居委 (14站)
回程: 五横社居委 — 月桥 — 五横乡政府 — 五横初中 — 严冲 — 杨亭村委会 — 杨祠 — 杨亭 — 何凹 — 柴岭 — 大龙山中学 — 安庆大学东大门 — 大龙山高速口 — 安庆大学 (14站)
去程: 宜城水岸 — 沿江路口 — 市四中 — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 安师院 — 菱湖 — 少年宫 — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 宜秀区法院 — 新河桥 — 氮肥厂 — 圣埠 — 赛格数码城 — 客运中心站南 — 铁路桥 — 西湖绿洲城 — 迎春花苑 — 吴嘴工业园 — 五金机电城 — 英德利工业园 — 钢材大市场 — 汽车城南站 — 英德利汽车城 (27站)
回程: 英德利汽车城 — 汽车城南站 — 钢材大市场 — 英德利工业园 — 五金机电城 — 吴嘴工业园 — 迎春花苑 — 西湖绿洲城 — 铁路桥 — 客运中心站南 — 赛格数码城 — 圣埠 — 氮肥厂 — 新河桥 — 宜秀区法院 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 少年宫 — 菱湖 — 安师院 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 市四中 — 沿江路口 — 宜城水岸 (27站)
去程: 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 清洁堂 — 人民路口 — 孝肃路口 — 龙山路口 — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 高花亭 — 五里墩 — 腈北路东 — 腈北路中 — 腈北路西 — 公墓 (15站)
回程: 公墓 — 腈北路西 — 腈北路中 — 腈北路东 — 五里墩 — 高花亭 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口 — 孝肃路口 — 人民路口 — 清洁堂 — 女人街 — 港口 (14站)
去程: 公交公司门口 — 工业园区 — 种子公司 — 民泰大药房 — 企业管理局 — 科委 — 医药公司 — 邮政局 — 龙山步行街 — 人民医院 — 风仪山庄路口 — 交警大队 — 中医院 — 肉联厂 — 造纸厂 — 供电局 — 土产公司 — 北门街口 — 商业街 (19站)
回程: 商业街 — 北门街口 — 土产公司 — 供电局 — 造纸厂 — 肉联厂 — 中医院 — 交警大队 — 风仪山庄路口 — 人民医院 — 龙山步行街 — 邮政局 — 医药公司 — 科委 — 企业管理局 — 民泰大药房 — 种子公司 — 工业园区 — 公交公司门口 (19站)