去程: 菱湖 — 安师院 — 柏子桥(同济堂大药房) — 干休所 — 马山宾馆 — 德宽路 — 玉琳路口 — 五巷口(一职高) — 司下坡(大观商城) — 市四中 — 清洁堂(徽之商电器) — 女人街 — 人民剧院 — 市立医院 — 市宾馆 — 横江集团 — 先锋巷 — 纸厂 — 渡口 — 龙狮桥 — 安庆八院(美乐球台厂) — 红旗小区 — 迎江区政府 — 石油站 — 化肥厂 — 長青 (26站)
回程: 長青 — 化肥厂 — 石油站 — 迎江区政府 — 红旗小区 — 安庆八院(美乐球台厂) — 龙狮桥 — 渡口 — 纸厂 — 先锋巷 — 横江集团 — 市宾馆 — 女人街 — 清洁堂(徽之商电器) — 市四中 — 司下坡(大观商城) — 五巷口(一职高) — 玉琳路口 — 德宽路 — 马山宾馆 — 干休所 — 柏子桥(同济堂大药房) — 安师院 — 菱湖 (24站)
去程: 迎江寺 — 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 女人街 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 白鳍豚天桥 — 市府路 — 高花亭(天星大酒店) — 黄土坑 — 华茂小区 — 晶海花园 — 舒巷商城 — 四八一二 — 市四院 — 开发区管委会 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 双龙大酒店 — 光彩广场 — 光彩大市场 (24站)
回程: 光彩大市场 — 光彩广场 — 双龙大酒店 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 开发区管委会 — 市四院 — 四八一二 — 舒巷商城 — 晶海花园 — 华茂小区 — 黄土坑 — 高花亭(天星大酒店) — 市府路 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院 — 市立医院 — 港口 — 迎江寺 (23站)
去程: 红旗小区北大门 — 地质新村 — 科技广场 — 宜光新村 — 程墩路 — 益盛商场 — 康熙河(华康电脑城) — 汽车站 — 市立医院 — 人民剧院(下行:女人街) — 清洁堂(徽之商电器) — 市四中 — 司下坡(大观商城) — 五巷口(一职高) — 玉琳路口 — 大王庙 — 狮子山公园 (17站)
回程: 狮子山公园 — 大王庙 — 玉琳路口 — 五巷口(一职高) — 司下坡(大观商城) — 市四中 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院(下行:女人街) — 市立医院 — 汽车站 — 康熙河(华康电脑城) — 益盛商场 — 程墩路 — 宜光新村 — 科技广场 — 地质新村 — 红旗小区北大门 (17站)
去程: 安科余良卿 — 古树一迎宾小区 — 迎宾大道 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 光彩 — 光彩西大门 — 迎宾馆 — 市委 — 英德利花园 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口(协和医院) — 孝肃路 — 人民路口 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民剧院 — 高井头 — 小南门 — 大南门 — 大观楼 (25站)
回程: 大观楼 — 大南门 — 小南门 — 高井头 — 清洁堂(徽之商电器) — 人民路口 — 孝肃路 — 龙山路口(协和医院) — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 英德利花园 — 市委 — 迎宾馆 — 光彩西大门 — 光彩 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 迎宾大道 — 古树一迎宾小区 — 安科余良卿 (24站)
去程: 迎江寺 — 港口 — 市立医院 — 人民剧院 — 清洁堂 — 人民路口 — 孝肃路口 — 龙山路口 — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 水上公园 — 石化游泳馆 — 英德利花园 — 市委 — 迎宾馆 — 回祥小区 — 光彩 — 双龙大酒店 — 火车站 — 天柱商贸城 — 同发公司 — 新昌集团 — 舒怡国际家居 — 汽车城南站 — 英德利汽车城 (25站)
回程: 英德利汽车城 — 汽车城南站 — 舒怡国际家居 — 新昌集团 — 同发公司 — 天柱商贸城 — 火车站 — 双龙大酒店 — 光彩 — 回祥小区 — 迎宾馆 — 市委 — 英德利花园 — 石化游泳馆 — 水上公园 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 龙山路口 — 孝肃路口 — 人民路口 — 清洁堂 — 女人街 — 港口 — 迎江寺 (24站)